Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Киеве решено отменить все мероприятия по празднованию Дня победы 9 мая над фашизмом
13 Марта 2014

Из Киева сообщают, что все мероприятия по подготовке празднования 9 мая, как государственного праздника отменены.

Любые шествия, посвященные Дню победы над фашизмом в Киеве будут запрещены новой властью, а граждане и чиновники, подготавливающие данные мероприятия получают угрозы.

Со всей очевидностью можно утверждать, что власть в Украине захвачена фашистской хунтой.

Иначе как может ярый бандеровец Турчинов приветствовать ветеранов войны с фашизмом?

Как это было 9 мая 2013 года до государственного переворота:

Источник: kamayuga.livejournal.com

Обсуждение статьи

Небесная
May 9 2014 7:16PM

Господи! Дай сил украинскому народу пережить этот кошмар.Пусть все так называемые "украинцы" под маской которых скрываются евреи и поляки, уберутся туда от куда пришли и мирное небо опять будет над Киевом!!!

альберт
May 9 2014 6:40PM

мне больно до слез как у нас отметили день победы запугали провокацыями ни одного красного знамени моя бабушка в 21 год на корсунь шевченковской битве стала инвалидом 1 группы дед погиб слава богу не дожили до нынешнего позора вот чтобы на день победы небыло ни одного красного знамени власть может проконтролировать а если заезжая шваль ломает памятники то зто нормально никогда небыл членом никакой партии хотя бывший военный и членство в партии приветствовалось даже с другом с которым прослужили 20 лет ругаемся и сильно что нынешняя говно согласны оба но он считает что власть пойдет на уступки добровольно и все надо решать мирно а я с ним согласен но смеюсь с такой наивности похоже будем воевать если дойдет до дела компромисса уже не будет никогда но пока мы оба дома и нам обоим стыдно за правительство и слава ветеранам

вика
May 8 2014 5:50PM

Славянин

Apr 10 2014 4:06PM

Не верьте идиотам.

Всех приглашаем в Киев.

9 мая 2014 г.

По случаю 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Киеве планируется ряд праздничных мероприятий, в т.ч. военно-исторический парад.

ОЧЕНЬ РАДА!!!)))

Лада
May 8 2014 3:09PM

ВРАНЬЕ!!! НАГЛОЕ,ГРЯЗНОЕ!

8 мая 2014 г. - 9 мая 2014 г.

По случаю 69-й годовщины победы во Второй мировой войне в Киеве планируется ряд праздничных мероприятий. Военно-исторический парад отменен.

69-ю годовщину победы во Второй мировой войне в этом году в Украине начнут отмечать еще 8 мая культурно-художественной акцией "Первая минута мира" в киевском Парке Вечной Славы. Будет звучать европейская и советская музыка времен войны, пройдут литературные чтения.

Утро Дня победы 9 мая в Киеве традиционно начнется с ритуала памяти - возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной славы, а также к памятнику героям-танкистам, стелле Победы, памятнику генералу армии Николаю Ватутину.

Официальное торжественное собрание по случаю 69-й годовщины Победы с концертом "Священная память Победы" состоится в Городском доме учителя.

Донецк
May 6 2014 4:12PM

Горите в аду Киевские бандерлоги!!!Донбасс за победу над фашизмом!!!

анатолий
May 6 2014 10:56AM

Так давайте вообще все отберем у народа. День победы это чято паметь и уважать ее стоит

игнат киев
May 6 2014 10:52AM

Праздники у народа заберать нельзя! Ведь не власти их придумали 1 мая и 9 мая . А особенно 9 мая это память о наших прадедах чих-то дедах пусть каждый решает кто_то просто в выходные есть шашлык кто_то на кладбише сходит к родственникам ктото просто побудет сблизкими а память и выходне празнечные должны быть ! Можно просто день памяти про войну и погибших празновать . Ведь все мы хотим мира на земле и не важно сколько лет пройдет

ывакм
Apr 13 2014 4:07PM

Третий пост: Марина старый военный человек в свои 70+ лет постит в интернете. ох лол.

Славянин
Apr 10 2014 4:06PM

Не верьте идиотам.

Всех приглашаем в Киев.

9 мая 2014 г.

По случаю 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Киеве планируется ряд праздничных мероприятий, в т.ч. военно-исторический парад.

Утро годовщины Дня Победы 9 мая в Киеве традиционно начнется с ритуала памяти – возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной славы, а также к памятнику героям-танкистам, стелле Победы, памятнику генералу армии Николаю Ватутину.

Официальное торжественное собрание по случаю 69-й годовщины Победы с участием первых лиц государства ожидается во Дворце Украина.

Празднование Дня Победы на Майдане Незалежности в Киеве обычно начнинается с церемонии поднятия Государственного флага Украины. В прошлом году на Крещатике состоялся военно-исторический парад, в котором принял участие личный состав клуба "Красная Звезда" и других военно-исторических клубов. Кроме того, по главной улице столицы парадом прошли тематически оформленные праздничные колонны от каждого района Киева, промаршеровали военные оркестры.

Эпицентром тематических событий в столице также будет территория Мемориального комплекса "Национальный музей истории Великой Отечественной войны". Там состоится церемония зажжения Огня Славы, ожидается концертная программа.

В заключение праздничного действа 9 мая в честь Дня Победы состоится фейерверк.

Тарс
Mar 19 2014 3:25PM

Такой ахинеи я еще в жизни не читал. Тупые зомби ведутся

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS