Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Розовый бриллиант стоимостью 50 млн долларов испарился из хранилища в Швейцарии
31 Марта 2014

В Женеве расследуют таинственную пропажу розового бриллианта, стоимость которого оценивается в 50 миллионов долларов, сообщает швейцарская телерадиовещательная компания RTS.

Розовый бриллиант стоимостью 50 млн долларов испарился из хранилища в Швейцарии Global Look Press

По ее сведениям, драгоценный камень весом в 50,66 карат пропал из хранилища компании Malca-Amit. Эта компания предоставляет услуги по хранению ценностей. Теперь владелец бриллианта по имени Силла Муса, отдавший камень на хранение в 2007 году, винит в его пропаже руководство Malca-Amit.

Муса в августе прошлого года решил проверить сохранность бриллианта, уточняет "Интерфакс". Однако сотрудники компании, по его словам, сообщили ему, что камень передан некоему бизнесмену.

Руководство Malca-Amit со своей стороны заявляет, что владелец камня сам забрал его еще в 2008 году, и это могут подтвердить имеющиеся в распоряжении компании документы.

Полиция уже провела обыск в женевском отделении Malca-Amit, а в настоящее время ведет расследование в отношении трех сотрудников хранилища.

Источник: newsru.com

Обсуждение статьи

Сергей Петропавловский
Mar 31 2014 3:00PM

Драгоценности "дело темное". Сейчас вон вспоминаю всех курфюстов (не знаю как правильно) в Европе. Но посмотрите - все что зарабатывала Европа тратили на труд еврейских огранщиков. А так ли это справедливо. вот проехав по Европе, я только пару таких бриллиантов видел и смысл этого? Все зло только от них!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru