Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Анекдот дня, присланный читателем
9 Апреля 2004

Результаты выборов на Алтае, когда действующая власть проиграла, даже опираясь на могучую поддержку президента Путина, и победил юморист Михаил Сергеевич Евдокимов, возродили, заглохший было, народный юмор…

На Алтае сейчас рассказывают анекдот: Лучше четыре года смеяться, чем четыре года плакать. И правильно, всем надоела безнадега и бесконечные реформы в течение 13 лет, обещания удвоение ВВП и прочее. Пишет нам читатель.

Обсуждение статьи

Пламя
May 10 2004 8:43PM

То, о чём пишет предыдущий посетитель данной странице, есть не что иное как "Предвыборная компания", которую, ни сколько не меняя смысл, можно назвать "Лапша на уши избирателей". Чья лапша качественней, легче и лучше смотрится, то и побеждает на выборах!

Пламя
Apr 18 2004 9:55PM

Результаты выборов на Алтае вселили людям надежду, что когда-нибудь президентом РФ будет избран... Михаил Задорнов.

Гриф
Apr 10 2004 2:42PM

Лучше четыре года смеяться,

чем четыре года ПЕР-деть.

Лучше 4 года смеяться, чем 4 года плакать .
Apr 10 2004 1:43PM

Вчера посмотрели немного на ТВ сходку

"Основной Инстинкт" Сорокиной.

Заявляют,- Президент велел не допустить

в 2004 году инфляцию более 80%.

Помнится, когда утверждали бюджет, и

перед выборами, заявлялась цифра

14-17%.

Но, переизбрались, и телега инфляции поехала...

Поэтому, жители Алтая совершенно

правы.

Желаем М.С.Евдокимову и алтайцам

успехов и здоровья!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru