Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жаль, что не Чалый
15 Апреля 2014

Сергей Меняйло

Президент России Владимир Путин сообщил, что в понедельник, 14 апреля, подпишет указ о назначении бывшего заместителя командующего Черноморским флотом Сергея Меняйло исполняющим обязанности губернатора Севастополя.

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, глава государства сообщил на встрече с Меняйло и нынешним главой Севастополя Алексеем Чалым.

Это назначение глава государства решил провести по предложению Алексея Чалого. Сам он заявил главе государства, что хотел бы создать в городе агентство стратегического развития и возглавить его.

«Разумеется, я поддерживаю ваше предложение, касающееся создания агентства стратегического развития города», — ответил Путин.

Президент также сообщил, что выборы в Севастополе будут проведены в единый день голосования в России, 14 сентября. «Нам нужно встраиваться в законодательство России с точки зрения проведения выборов», — сказал глава государства.

Он поинтересовался, готов ли город к проведению выборов в сентябре. «Затягивать на полтора года нельзя», — согласился Чалый.

Сергей Иванович Меняйло родился в Северной Осетии. Прошел путь от командира штурманской боевой части на базовом тральщике Кольской флотилии Северного флота до заместителя командующего Черноморским флотом. В декабре 2011 года уволен с военной службы.

12 апреля 2010-го был одним из трех кандидатов на пост главы Республики Северная Осетия, предложенных партией «Единая Россия» президенту России.

Ранее в понедельник, 14 апреля, Владимир Путин предложил крымскому премьеру Сергею Аксенову стать исполняющим обязанности губернатора Крыма. Аксенов согласился, поблагодарил президента и сказал, что он не подведет.

Выборы в законодательные органы Крыма также пройдут в единый день голосования, 14 сентября. Соответствующий указ будет подписан, пообещал президент.

Крым и Севастополь стали новыми регионами России после проведенного 16 марта референдума, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за присоединение к РФ. Ранее Госсовет Крыма предложил Путину кандидатуру Аксенова на должность главы региона.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

Сергей Петропавловский
Apr 15 2014 11:14AM

Алексей Чалый сказал в ТВ интервью- он задачу своей жизни выполнил! Дальше хочет заниматься тем, что умеет. Спасибо ему!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru