Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Киеве националисты избили Царева после его участия в эфире «Свободы слова»
15 Апреля 2014

Минувшей ночью в Киеве радикалы избили народного депутата, кандидата в президенты Украины Олега Царева.

Об этом сообщает пресс-служба политика.

«После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны», — говорится в сообщении.

Как передает информационный канал «Россия 24», Царев жестоко избит и находится в тяжелом состоянии.

Источник: Навигатор

***

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал появившуюся информацию об избиении кандидата в президенты Олега Царева.

В своем микроблоге Twitter он назвал произошедшее "танковой демократией по-майдановски".

- Сообщают о жестоком избиении кандидата в президенты Украины Царева. Танковая демократия по-майдановски в действии! Экстремисты безнаказанны, - говорится в сообщении микроблога.

Долгов отметил, что запад молчит: "Легче голословно винить во всех бедах Москву, чем обуздать бесчинствующих радикалов. Привычные двойные стандарты!".

- О каких свободных и демократических выборах на Украине в таких условиях может идти речь?! - отмечает Константин Долгов, подчеркивая, что "танки брошены против народа юго-востока, требующего уважения своих законных прав. Это-"инклюзивный политдиалог и конституц. реформа"?".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru