Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Наливайченко пугает мэров, которые поддерживают проведение референдума, пожизненным заключением
7 Мая 2014

СБУ вынесла официальное предостережение 27-ми мэрам в Донецкой, Луганской, Николаевской, Запорожской областях, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко

Во время брифинга Наливайченко сообщил, что »руководители городов юго-восточных областей Украины предупреждены об ответственности за причастность к сепаратизму».

«В сотрудничестве с ГПУ созданы отдельные оперативно-следственные группы в каждой области. На сегодня я доложил Генеральной прокуратуре о вынесении официальных предостережений от имени государства, с санкции ГПУ. Официальные предупреждения вынесены 27 городским головам разного уровня административного подчинения в Донецкой, Луганской, Николаевской и Запорожской областях», - сказал Наливайченко, цитирует его пресс-служба ведомства.

Он сообщил, что этим лицам официально под подпись и видеозапись доказано, что в случае совершения преступления их ожидает наказание.

«Те люди, которые подстрекают на совершение преступлений, по решению судов должны получить жесткое наказание. Те, кто, подстрекая и терроризируя людей, приведет к человеческим жертвам — должны получить пожизненное заключение», - заявил глава СБУ.

Как сообщал «Навигатор», на Донбассе ряд руководителей городов объявили о поддержке проведения референдума. Также в адрес Киева требования прекратить АТО и услышать людей прозвучали со стороны Луганского и Донецкого областных советов.

Источник: politnavigator.net

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru