Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Джен Псаки не верит в обстрел российской территории со стороны Украины
16 Июля 2014

Дженнифер Псаки назвала доказательства, которые привела Россия об обстреле приграничной территории со стороны Украины, неубедительными. По ее словам, поездка военного атташе США в Ростовскую область полностью контролировалась российскими властями, а значит его данные необъективны.

Власти США не верят в то, что Украина обстреливает российские приграничные территории. Об этом заявила накануне официальный представитель Госдепартамента Джен Псаки на брифинге в Белом доме. По её словам, предоставленные Россией доказательства являются неубедительными.

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки: "У нас, лично у меня, нет доказательств в подтверждение этих сообщений. Все заявления делают русские. Они обвиняют Украину в обстреле российской деревни. Военный атташе США получил приглашение от Министерства обороны России посетить Ростовскую область. Но эта поездка полностью контролировалась российскими властями. Так что эти данные мы не можем считать объективными".

Корреспондент агентства APTN Мэтью Ли: "Это был атташе из посольства в Киеве или в Москве?"

Псаки: "Мне нужно это перепроверить, Мэтт. Я уточню".

Ли: "Окей. Но он был в числе других, которые туда поехали. И вы считаете то, что он там увидел, неубедительным? "

Псаки: "Да".

Источник: ТВЦ

Обсуждение статьи

Юрий
Jul 17 2014 8:57AM

Здесь существенно устойчивое отношение к России. Не надо возмущаться - США лютый геополитический враг России. Если бы Псаки стала восхищаться политикой России, то это был бы плохой признак.

Макс
Jul 17 2014 2:18AM

Вот если бы она не поверила в обстрелы Израиля со стороны палестинцев-я бы удивился,а так...Все было известно заранее.

Несправедливый
Jul 16 2014 6:13PM

Стрелять то стреляли. Остается определить, кто стрелял. Без вопроса, кому выгодна стрельба. На этот давно ответил Гиркин, требуя помощи ( ввода войск) от России.

серж справедливый
Jul 16 2014 5:12PM

Ну тупые.....Задорнов прав как никогда!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru