Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кто сбил малазийский BOEING-777?
17 Июля 2014

Только что над территорией Украины, недалеко от границы с Россией был сбит малазийский самолет BOEING-777. Украинские власти склонны валить все на ополченцев Донецка. А те, наоборот, валят на украинцев.

Однако мы все еще не забыли, как Украинские вояки сбили в своем небе израильский самолет, который летел курсом Тель-Авив - Красноярск.Случайно. Меткость украинских стрелком известна.Авиакатастрофа над Чёрным морем 4 октября 2001 года

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений...

А вот еще:Пентагон заявляет, что российский Ту-154, упавший сегодня в Черное море, был сбит украинской ракетой, сообщает CNN.

Министерство обороны Украины подтвердило факт проведения учений украинских войск противовоздушной обороны на восточном побережье Крыма в районе мыса Побук.

Вместе с тем, как сообщили журналистам сегодня в Минобороны Украины, учения проводились с использованием ракет без боеголовок. Ранее министр обороны Украины Александр Кузьмук в беседе с журналистами заявлял, что учения войск противовоздушной обороны были запланированы на четверг, однако не состоялись.

Минобороны РФ воздержалось от комментариев по поводу сообщений СМИ о том, что российский самолет Ту-154 был сбит украинской ракетой. Как сообщил РБК сотрудник МО РФ, "мы не располагаем подобной информацией, и комментировать сообщения СМИ не считаем возможным". Собеседник РБК отметил, что в данный момент изучается вся информация, связанная с гибелью самолета.

Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирские авиалинии", совершавший рейс Тель-Авив - Новосибирск упал в Черное море в 185 километрах южнее Адлера. Как сообщили РБК в МЧС РФ, с экранов радаров лайнер пропал в 13:45 по московскому времени.

На борту находились 66 пассажиров и 12 членов экипажа. По уточненным данным, на борту находился 51 гражданин Израиля.

Причина катастрофы Ту-154 авиакомпании "Сибирь" - взрыв на борту. Об этом сообщил РБК руководитель пресс-службы Минтранса РФ Александр Филимонов. Такого же мнения придерживается и израильская сторона.

Вполне возможно, что пассажирский самолет был сбит украинскими ПВО. Случаи, когда самолет гражданского назначения сбивался силами ПВО, бывали не раз.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/10/2001/43901.shtml

В данное время летать над территорией Украины опасно.

Обсуждение статьи

бабушка приехала
Jul 18 2014 11:53AM

а чё правдау говорят или нет, что боинг сбили российские военные? кто как думет? н Чудесса в решете.

Последние новости CNN
Jul 17 2014 11:17PM

МИндел Украины сообщил, что у них записан разговор Безлера и русского военного Гаранина, о сбитом ими самолете и др. инфа. Кстати, аМининдел красивый, инреллигентного евда мужик.

Sergey_SPB
Jul 17 2014 10:41PM

Кто-то очень не любит малазийские Боинги, а кто-то снимает самолёты рейсом из Израиля. И эти двое встретились в Киеве. Пора этим обоим ответить по полной за совершённые преступления.

Сбили гиркиновцы
Jul 17 2014 10:12PM

Банда Гиркина сообщила, что сбила АН-26,потом убрала сообщение, когда оказалось, что сбит Боинг 777, Интересно, как будут выкручиваться дезинформ ТВ

Там было 80 детей.

Аноним
Jul 17 2014 9:29PM

А еще мы не забыли, что где то у кого то в загашнике был малазийский самолет полный пассажирами.

Простое совпадение??? Думаю нет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru