Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Минобороны РФ засекло работу РЛС украинских «Буков» в день падения «Боинга»
18 Июля 2014

Место падения малайзийского «Боинга» попадало в зону поражения двух украинских батарей зенитно-ракетного комплекса С-200 и трех пусковых установок комплекса «Бук-М1». Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции "Купол" батареи "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла"», — рассказал представитель ведомства.

Обсуждение статьи

Sergey_SPB
Jul 21 2014 11:23AM

Что тут спорить? Международные авиакомпании ушли из неба Украины ещё до того, как эксперты добрались до обломков Малазийского боинга. Обама с Керри могут выступать с любыми заявлениями, специалисты, отвечающие за безопасность полётов, приняли решение, и кто тут террорист, стало ясно по факту.

Совет такой
Jul 20 2014 10:15PM

Всем, кто несет чушь, повторяющую киселевские СМИ прелагаю прослушать передачу Суть событий Венедиктова за 19.07.14. Итог: Обама, Путин и автор передачи не сомневаются, кто сбил самолет - сепаратисты, превратившиеся для всего мира в террористов. Отсюда и поведение Путина: срочно позвонил Обаме, обвинил Украину в том, что это произошло на ее территории (попутно отрицание существования ДНР), а не в сбитии самолета. Террористы норовят скрыть следы прступления: болтают о допуске, но ограничивают наблюдателей к территории преступления.

По-моему
Jul 20 2014 6:29PM

Цыплят по осени считают.Интересно, что будут бормотать зомби-участники дискуссии, когда мир признает очевидное (место, время, траектория, от'ехаший БУК с оставшимися 3-мя ракетами), как теперь это считает остальной мир, не подверженный брехне киселевых-соловьевых, толстых. Человеку с нормальными мозгами невозможно воспринимать вранье их и их клиентуры.

разум возмущенный
Jul 20 2014 2:25PM

Сообщение

"А вот по-моему

Jul 20 2014 11:48AM"

моё. Не хочу брать дурной пример с ошивающегося здесь анонима.

Макс
Jul 20 2014 2:10PM

По моему,вы повторяете треп лживой украинской хунты.У ополченцев Донбасса нет ракет,способных попасть в летящий на высоте 10 км Боинг.

А вот по-моему
Jul 20 2014 11:48AM

ополченцы имели полное право применить любые имеющиеся у них средства ПВО, в том числе и Буки. В условиях, когда их и мирных жителей постоянно бомбят, они имеют право на любые способы защиты жизней своих и своих сограждан. Меня просто поражает трусливая позиция .утена и руководства ополченцев. Надо громко, четко и однозначно заявить: "Да, мы сбили этот самолет, и будем и дальше сбивать любые самолеты, находящиеся в нашем воздушном пространстве без нашего разрешения, ибо только так мы можем спасти свои жизни и жизни своих детей. Если кто-то хочет летать в нашем воздушном пространстве- они должны просить разрешение на это у настоящих властей- правительства Новороссии". Это было бы настоящим мужественным поступком, к тому же расставляющим все точки над "и". К тому же эту позицию уже невозможно было бы замолчать и утопить в океане соплей, что делается сейчас с трусливого одобрения .утина др. руководства России.

По-моему
Jul 20 2014 8:30AM

Макс, вы повторяете мнение российских лживых СМИ. Треп "ополченцев" зафиксирован: думали, что сбили АН-26, а попали в пассажирский самолет. Не преднамерено, ибо цель была сбить украинский. А вранье фирменный стиль СМИ. До сих пор никто не принес извинения за невероятную брехню о распятом мальчике; о зеленых человечках в Крыму. Слушать новостные программы просто вредно для человека, для его психики. Который месяц ничего, кроме Украины.

Не так давно американцы перебросилив Восточную Европу свой АВАКС, который с большой точностью может определить траекторию полета ракеты. Очевидно поэтому Обама без обиняков заявил, что ракета была запущена с территории, контролируемой т.н. ополченцами, т.е. Россией. (Вся эти клика - Гиркин, Бородай из России. Чего бы им не проэкспериментировать свои идеи на своей родине?) Он не любитель конфронтации с Путиным, но против факта не попрешь.

Макс
Jul 20 2014 3:19AM

С 16:30 до 17:30 "ополченцы и российский эфир торжествовали о сбитом АН-26. В 17:30 заткнулись, а через 2 часа потекло говно по трубам эфира, что "украинская хунта хотела сбить самолет Путина, но попала в малазийский Боинг"

========================= ================

Все так называемые "признания" ополченцев в том,что они сбили пассажирский Боинг,были сфабрикованы СБУшниками.Сфабрикованы очень грубо,так что фальшивка и суток не прожила.Вопрос в другом:для фабрикации нужно время и необходимо заранее знать,что именно необходимо сфабриковать.Откуда СБУшники об этом знали?Им заранее сообщили о том,что ополченцы собьют в этом месте и в это время гражданский борт?

Охолонитесь
Jul 19 2014 6:34PM

Уже доигрались в войнушку под фальшивым предлогом до того, что восстановили весь мир против России. Плешивый и трусливый лидер мог совершить такое после тотальной пропаганды, психотропного оружия на население страны. Сбили гражданский самолет бандиты, вооруженные Россией. Вы его жертва. Вместо строительства нормального страны, качание нефти и газа и всесусветная дурь с печальным концом.

На этом кончится салоное тангО под названием Новороссия, в переводе с греческого - наглый захват территории соседнего государства для повышение рейтинга плешивого

разум возмущенный
Jul 19 2014 2:05PM

"...Путин, затеявший войну против Украины, обвиняет ее же в результате..."

Вот тут я вынужден согласиться с мерзким анонимом. Нам была объявлена открытая война, и мы эту войну поначалу приняли. Вспомните: "Своих не сдаем", учения на границе, Лавров кипятком с.сыт в ООН.

А потом вдруг- полное отступление. Конечно, за новейшее время мы уже с лихвой насмотрелись, как наши лидеры, начиная с горбатого, оптом и в розницу сдавали всех наших бывших друзей. Но в данном случае у всех вдруг возникла надежда, что пришла русская весна. Ан нет. Полковник сдулся и сдает теперь всё и всех. А раз начав сдавать- остановиться уже невозможно. Я уверен, что сдача Крыма в ближайшем будущем- это еще не самое худшее, что нас ожидает. С таким полковником нам нужно готовиться к гораздо более худшему.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru