Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Новороссийские повстанцы здесь явно ни при деле
24 Июля 2014

Пассажирский самолет разбился в Мали, по предварительным данным, 116 человек погибли.

Авиакомпания Air Algerie потеряла связь с одним из своих самолетов, который вылетел из столицы Буркина-Фасо города Уагадугу в Алжир, передает Reuters сообщение информационного агентства Algerie Press Service. Официальный представитель авиационных властей Алжира подтвердил, что пропавший самолет, арендованный у испанской компании Swiftair, разбился. Эксперты считают, что самой вероятной причиной аварии является шторм, который самолет пытался облететь.

Ранее частная телекомпания Elnahar сообщила, что самолет разбился в Нигере. Алжирское телевидение также сообщает о крушении авиалайнера, передает ИТАР-ТАСС. В Twitter китайского CCTV со ссылкой на Air Algerie тоже говорится о крушении самолета где-то в Нигере, предположительно, недалеко от столицы - города Ниамей.

"Я могу подтвердить, что самолет разбился", - заявил официальный представитель авиационных служб Алжира. Он отказался назвать место падения и ответить на вопросы о жертвах авиакатастрофы. В Twitter Air Algerie сообщается, что самолет разбился на северо-востоке Мали в района Тилемси округа Гао.

По информации авиаперевозчика, службы воздушного наблюдения потеряли связь с бортом через 50 минут после вылета из Уагадугу. Между тем в Twitter сайта FlightRadar24, который отслеживает движение самолетов по всему миру в реальном времени, говорится, что у них нет покрытия в районе, где пропала связь с лайнером.

Напомним, что именно этот сайт часто используется для аргументирования точек зрения по поводу авиационных происшествий, в том числе для подтверждения исчезновения малайзийского Boeing в марте и крушения другого самолета этой компании 17 июля, - сообшают Newsru.com/

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru