Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Если нельзя, но очень хочется, американцы готовы принять Украину в НАТО неофициально, по-домашнему
25 Июля 2014

Соединённые Штаты рассматривают проект закона, который позволит Украине получить статус союзника США без членства в НАТО. Об этом в ходе своего визита на Украину заявил генерал-адъютант Национальной гвардии штата Калифорния генерал-майор Дэвид Болдуин. Он провёл встречу с заместителем министра обороны Украины Игорем Кабаненко.В Киеве состоялась встреча заместителя министра обороны Украины Игоря Кабаненко с генерал-адъютантом Национальной гвардии штата Калифорния (США) генерал-майором Дэвидом Болдуином. Об этом сообщается на официальном сайте минобороны Украины.

Кабаненко пожаловался Болдуину, что на востоке страны складывается «крайне сложная ситуация», и в этой связи попросил помощи США. «Масштабы угроз и объем необходимого реагирования на кризисную ситуацию свидетельствуют, что сегодня Вооруженные силы Украины как никогда нуждаются в международной поддержке», - сказал Игорь Кабаненко.

Дэвид Болдуин в ответ заверил, что американская сторона «готова оказывать им всестороннюю поддержку». И заявил, что в правительстве Соединённых Штатов рассматривают проект закона, «принятие которого позволит Украине получить статус союзника США без членства в НАТО».

Американские чиновники и силовики – частые гости на Украине. Так, в июне делегация США побывала в учебном центре Нацгвардии страны. Как сообщили в МВД Украины, тогда заместитель госсекретаря США Грегори Кошнер пообещал после возвращения добиваться материальной и консультационной помощи новой силовой структуре.

Тем временем, ситуация с финансированием карательной операции на востоке страны становится всё хуже. Минфин уже признал, что с августа в бюджете не будет средств на проведение военных действий. В связи с этим украинские силовики рады любой помощи со стороны США. Так, в ближайшее время в Киеве надеются получить от Вашингтона в качестве гуманитарной помощи 300 тысяч аптечек для военных.

Ранее сообщалось, что на Украину из США поступили уже несколько партий бронежилетов. Они выделяются в рамках «гуманитарной» помощи вооружённым силам страны.

Напомним, власти Украины проводят в Донбассе карательную операцию. Ранее на территории Донецкой и Луганской областей Украины были провозглашены соответственно Донецкая и Луганская народные республики. Они объявили о своей независимости от Украины из-за несогласия с политикой чиновников, которые пришли к власти после госпереворота в феврале 2014 года. Так, одним из первых решений новых властей было ограничение прав русскоязычного населения, - сообщает RT

Обсуждение статьи

ТРи-трак
Jul 28 2014 11:47AM

"Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки

Letztendlich war der Druck doch zu gro223;. Der Pilot der ukrainischen Su-25, die in der Pr228;sentation des russischen Generalstabs gezeigt wurde, gab gestern zu, das Flugzeug mit seiner Bordkanone flugunf228;hig geschossen zu haben. 220;bereinstimmend wurden dazu Fotos der abgest252;rzten Boing gezeigt, die klare Einschlagl246;cher von Maschinengewehrkugeln enthielt, die 252;bereinstimmend einen frontalen Winkel zeigten und kaum von einer Buk-Rakete herr252;hren konnten. Bei vielen Pro-Russland Schreiberlingen in den Foren und Kommentarspalten des Internets stie223;en diese Beichte auf Erleichterung. Ein kleiner Sieg f252;r die Putinversteher, die bisher erfolglos versuchten das Internet mit ihren Fakten zu 252;berschwemmen.

"Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки. Это признание совпало с публикацией фотографий чётких отверстий на частях Boeing, которые не могут возникнуть от ракеты Бук. Маленькая победа для Путина, который до этого безуспешно пытался затопить фактами Интернет"

оригинал статьи: http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

Появились сообщения, что украинская армия пытается взять под контроль место крушения малайзийского Боинга в Донбассе. Якобы для того, чтобы предотвратить фальсификацию обломков ополченцами. Они начали сегодня наступление в районе населенного пункта Шахтёрск, рядом с местом крушения у села Грабово. Бородай разрешил доступ иностранной полиции к месту крушения MH17, 68 малазийских полицейских прибудут на место.

Почему сегодня. А запахло жареным потому что!

Эксперты потому что высказали сегодня предварительные версии произошедшего.

Ориентируясь на характер повреждений фюзеляжа, эксперты заключили, что малайзийский Боинг был точно сбит ракетой. Правда они осторожно ещё не назвали какой ракетой, не назвали тип. Но круг сужается.

Поражающие элементы, способные нанести повреждения, обнаруженные на обломках Боинга в Донбассе, содержатся как в начинке ракеты "Бук" (тип 9М — 38), так и в установленной на штурмовиках СУ-25, ракете Р — 60.

Если выяснится что это была ракета Р- 60, следовательно малайзийский лайнер был сбит украинским штурмовиком СУ- 25. Поскольку у ополченцев, как известно авиации нет.

Понедельник, 28 Июля 2014 г. "

немо -он же даун балда
Jul 27 2014 7:24PM

Надо обрядится в шкуру врага, повыть, похрюкать в ней и смуделировать.

Встречный трюк - принимаем, неофициально конешно, и совершенно по домашнему с русским гостеприимством пирогами и пельменями новороссию и все что окрест попадется.

Бронежилетов у нас немеряно, чиновники правда не ездиют.Кто бы сомневался что ВС Новоросии тоже нуждаются, а не только укры.

Вот стало быть такое муделирование. А чем мы хуже.

цитита
Jul 26 2014 10:43AM

Геноцид русских на Украине — считает Авагян — заказной, исполняемый профессиональными киллерами по приказу заказчика.

При этом очевиден сатанинский разворот всех смыслов на 180 градусов, когда черное называют белым, а белое черным.

Преступных сепаратистов, в 1991 году отделившихся от Москвы вопреки итогам всенародного референдума — называют сторонниками единого государства, а сторонников единого государства — сепаратистами. Защиту русских русскими называют «агрессией», а геноцид, расстрел мирного населения из всех видов тяжелого армейского оружия — «конституционным строем».

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru