Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Польские яблочки под запретом
1 Августа 2014

Европа ввела санкции по отношению к России, и ответ не заставил ждать, сообщает TVN24. С 1 августа здесь запрещен импорт яблок из Польши, хотя до сих пор на российский рынок поступала половина от всего польского урожая. Интернет-активисты решили действовать, призвав сограждан есть отечественные яблоки - «Путину назло».Для Польши российское эмбарго на ввоз плодоовощной продукции может стать большим ударом, потому что она является самым крупным производителем яблок в Европе, а половину своего урожая отправляет в Россию.

Обсуждение статьи

Сергей I
Aug 4 2014 10:36AM

Кубареву. Да что' Вы, дружище! Не скромничайте. Было... было...

Кубарев
Aug 2 2014 10:53PM

Дружище Сергей! Я доктор исторических наук, профессор теологии, поэтому такую глупость говорить не могу. Однако мой род единственная живая ветвь Рюриковичей и Московских царей, так как мои предки Князья Кубенские были братьями Ивану Грозному через его тётю царевну Ульяну Угличскую-Московскую. Поэтому мой род имеет все юридические и генетические права на престол Святой Руси, чем мы и воспользовались по воле Господа. Другое дело, что славянско-монгольские оккупанты России не воспринимают царей нашего рода. Теперь каждый монгол корчит из себя царька - вон посмотрите на Путина. Росточком да умишком только не вышел, да и юридических прав никаких...

Сергей I
Aug 2 2014 7:01PM

Здоров, Кубарев! Рад тебя опять встретить. Ты тут напомни народу, о том что ты "прямой потомок И.Грозного". Всем будет очччень интересно! :-)))

Кубарев
Aug 2 2014 5:46PM

Дружочки! Таджик Вован - в России живут тысячи лет коренные народы - финно-угоры, которые есть европейские народы, в отличии от вас - славяно-монголов. Мы вас не просили загаживать своим присутствием Русь и тащить нас в исламский и дикий восток. Сами туда езжайте, мы без вас проживем. Про яблочки. Чтобы их вырастить нужно лет пять для созревания и роста деревьев. Так что яблок долго не будет.

Например, у меня в саду урожай бывает до 2 тонн яблок. Так я их просто выкидываю, так как они ни мне, ни соседям, ни потребителям не нужны, ведь качественный продукт надо вырастить, собрать, дезенфицировать, сохранить и реализовать через торговые сети. Это сложнейший бизнес.

Кстати, поляки на 51% те же славяне, то есть монголы, кто на 700 лет раньше вас приперся в Европу. Так зачем вы всё время кошмарите своих родственников, у вас с головой проблемы или с совестью нелады?

Алексей
Aug 2 2014 4:13PM

В принципе не понимаю шума вокруг яблок, поскольку самые дешевые это российские. Вдобавок, они просто пропадают из-за отсутствия закупок. Затем по дешевизне идут узбекские.

Ивану респект от Вована
Aug 2 2014 12:42PM

Никуда и незачем разбегаться! В Европе мы таджики!

Нам показали как можно наладить жизнь а мы подумали что они за нас ее сделают. Дудки! Так будем сами яблочки растить собирать и хранить! И делов то только потребкоопы возродить

Кубарев
Aug 1 2014 11:18PM

Совковые дружочки! Удивительно, как Россия при Путине превратилась в страну кретинов и дебилов. Дебилизация населения происходит стремительно. Все радостно обсуждают, как нагадить соседям России, как унизить торговых партнеров и поставщиков продукции мирового качества, как запретить все товары, услуги и закрыть Макдональдсы и Кинги и т.д. и т.п. При этом сами россияне ничего делать не умеют и не хотят. В Москве на каждом углу есть рестораны Урюк, Павлин Мавлин, Хинкальня и прочая шняга. Страна просто превращается в КНДР и героев фильма тупой еще тупее. Специалисты и ученые, бизнесмены и менеджеры, писатели и программисты вынуждены разбегаться из Богом проклятой России. Горе вам - славянские монголы!

Ольга
Aug 1 2014 9:49PM

Очень грамотно. Надо рублем действовать, перестать уговаривать, убеждать и т.д. Что-то прошипели против моей Родины, пожалеете. А про этих товарищей мне дед рассказывал, когда эту страну освобождали от фашистов, как они себя вели, как встречали. У меня с детства стойкая антипатия к ним и недоверие. Повзрослев, куда ни поеду путешествовать (Кинешма, Сергиев-Посад и т.д. и т.п.). Всюду они в Смутное время зверствами отметились. Я бы только за это никакие отношения с ними не поддерживала, я не дипломат, скорее тяготею к Ветхому Завету (око за око, ногу за ногу и т.д.).

Иван
Aug 1 2014 4:39PM

Ну зачем же назло Путину, изжога будет. Ешьте на здоровье. Если скакать при этом, влезет больше.

мичуринец
Aug 1 2014 1:39PM

В торговых сетях....до сих пор продают яблоки шляхты, урожая 2013 года! И ничего- еще лет пять пролежат не портясь!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS