Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В России практически рухнула туристическая отрасль
5 Августа 2014

Скоро ЕС почувствует на себе отсутствие российских туристов. Отрасль туризма в России рухнула. Туроператоры закрываются один за другим. А вслед за ними закрываются и малые турфирмы - посредники.Туристическая компания "ИнтАэр" во вторник объявила о приостановке своей деятельности, передает РИА "Новости". На сайте туроператора появилось сообщение о том, что с 5 августа компания работает только на выдачу документов.

"В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта, Группа компаний "ИнтАэр", представленная двумя юридическими лицами - ООО "ИнтАэр" и ООО "ИнтАэр Трэвел", - вынуждена объявить о приостановке своей деятельности", - говорится в сообщении.

Среди причин вынужденного ухода с рынка - резкое падение спроса и покупательской способности в связи с ростом курса валют и негативной политической ситуацией, заявила компания.

Те, кто захочет уехать отдыхать за границу, будут заказывать билеты и отели самостоятельно. Возможно, рухнет и индустрия чартера.

Ничего. Мы приспособимся. Будем отдыхать дома. На даче.

Обсуждение статьи

Катя
Aug 7 2014 12:38AM

Что творится в мире... И все из за Украины!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru