Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Украинские СМИ пугают своих жителей российской атомной бомбой
6 Августа 2014

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пообещал, что Россия применит против Украины все силы и средства, если Украина примет решение воевать за возвращение Крыма. Об этом Лавров заявил в среду по итогам встречи со своей итальянской коллегой Федерикой Могерини, передает РИА «Новости».

«Я бы никому этого (нападать на Крым - ред.) не советовал делать. У нас есть доктрина национальной безопасности, она очень четко прописывает действия, которые в этом случае будут предприняты», - заявил Лавров.

Как известно, в 2009 году в Путинской Росси была пересмотрена Концепция нацбезопасности.

Согласно ей, Россия имеет право на «применение всех имеющихся в ее распоряжении сил и средств, включая ядерное оружие, в случае необходимости отражения вооруженной агрессии».

"В марте 2014 года Россия незаконно оккупировала украинскую АР Крым, и «включила» ее в состав федерации.

Все международные организации, включая Генассамблею ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, США, ЕС и сама Украина назвали оккупацию незаконной и признают Крым территорией Украины", - пишут украинские СМИ.

Обсуждение статьи

Стас
Aug 8 2014 1:38AM

Достала Украина и что в ней творится!! Эти сумасшедшие с западной части... Если у вас так хорошо то какого вы все лезете в Россию? И кругом обвиняете Россию ! Поезжайте в Сша , что то они вас в беженцы не берут? А все беженцы у нас тут. Разберитесь сами чего хотите и думайте своим мозгом! Одна агрессия от вас! Мира на земле не хватает! А еще Россия сильная и все у нас будет отлично ! Смотрите за собой за своими пустыми полками! И у наших женщин будет и белье и все самое отличное! Это ж надо иметь куриные мозги и сделать митинг из трусов как во львове..

НЕМО
Aug 7 2014 11:29AM

Постараюсь представить всё что ноне творится в мире в художественном ключе.

С мира слетает шелуха, макияж, перхоть, обличья и струпья и тот мир каковой был усилиями либер., демокр., представлен как нечто прекрасное облетает как дерево в шторм.Оказывается он совсем не такой как его разрисовывали. Америка это фашистское государство,Европа шестерка, Россия не понять чего.Китай ждет пока тигры задерут друг друга в драке.Плохо что данные процессы заденут всех и каждого , а может и конкретно долбанут в темечко.

Денис
Aug 6 2014 11:52PM

Короче по секрету сообщили,что если на Киев и будет сброшена термоядерная бомба,то в МО проследят за тем,чтобы она была экологически чистая.

Хохол
Aug 6 2014 7:43PM

Но бомбят же с целью мира..,

%
Aug 6 2014 7:07PM

О чём базар?! Если сама Россия оккупирована.

Макс
Aug 6 2014 4:04PM

Все международные организации, включая Генассамблею ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, США, ЕС и сама Украина назвали оккупацию незаконной и признают Крым территорией Украины", - пишут украинские СМИ.

========================= ==========

А что "международные организации" думают по поводу происходящего на Украине сейчас?Бомбить мирное население "Градами",фосфорными бомбами и балистическими ракетами-это "законно"?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru