Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Андрей Стенин как "инструмент российской пропаганды"
12 Августа 2014

Дмитрий Стенин, инструмент российской пропаганды.

Фотокор РИА А.Стенин является инструментом российской пропаганды войны. Почему спросите вы?

Андрей Стенин лично сделал фотосъемку допроса и пыток украинских солдат, взятых в

плен в Шахтерске. Таким образом, Стенин стал соучастником военного преступления и СБУ, задержав его 5 августа, должно заставить его отвечать по закону. В чем же обвиняется фотограф Стенин?

Давайте разберемся.Надпись, сделанная РИА под фото гласит, что украинский военнослужащий ранен, а уже под следующем фото написано, что он - убит.

В нвчале допроса на пленном есть тельняшка, а в конце - уже нет.

Обратите внимание на обрывки тельняшки рядом с телом пленного. Теми, кто его пытал, было записано видео его допроса. И на этом видео мы ясно видим, что в начале видео на пленном тельняшка есть, а в середине - уже нет, т.е. к пленному применялось физическое воздействие.

Здесь мы видим фотофиксацию Андреем Стениным издевательств над военнопленными. Съёмка ведется с целью деморализации и унижения украинской армии и духа украинской нации к сопротивлению российским оккупантам.

На фото мы видим, что украинский военнопленный поставлен на колени. Рядом стоит вооруженный террорист.

Военнопленного подвергнут допросу, издевательствам, пообещают сжечь его живьём, а затем его заставят собирать останки разорванных снарядами тел своих товарищей и рыть могильник.

Андрей Стенин также сделал фотосессию с террористами, которые пряталась в жилых зданиях и вели оттуда огонь из огнестрельного оружия. Очевидно в то время, как одни террористы вели огонь по украинским солдатам (а возможно, и по местным жителям), Стенин вел непринужденную беседу с остальными незанятыми убийствами террористам, - пишет http://67viktor.livejournal.com/52287.html

Обсуждение статьи

Гебб
Sep 5 2014 7:59PM

Байки из склепа, укро-пиндосовские. Когда Мразь не знает, что делать, она лжет... Времена меняются, а твари все те же...

дориан
Sep 3 2014 12:58PM

это чепушило, в Одессе жгло людей, а его подобрали, отправили в больницу, прооперировали ранение ноги. оно плакало и говорило что хочет жить. а женщина врач, как мама родная над ним суетилась и слова ласковые ему козлу говорила. вы спросите сами его, он расскажет. Андрюшка Панасюк его зовут. жив и здоров.

Денис
Aug 13 2014 8:40PM

Вы что совсем ополоумели? Убийство военнопленных это военное преступление.

______________________________

___________

Ошибаетесь.Если наемник,которого вы зовете "военным" .пришел в чужую землю,убивает мирных жителей в том числе оружием,запрещенным конвенциями-убить его имеет право любой,у кого для этого есть возможность.

хохол
Aug 13 2014 11:18AM

краинцы! Где вы? Ау-у-у....

http://ru-an.info/новости/украинская-власть-и-вся-оппози

ция-состоит-из-одних-евреев/

Есть такое
Aug 13 2014 10:25AM

Вы что совсем ополоумели? Убийство военнопленных это военное преступление. Про женевскую конвенцию из вас кто-нибудь слышал? Про честь и совесть я уже вас и не спрашиваю. Добивать раненных военнопленных могут только трусы и поддонки.

Brown
Aug 13 2014 1:09AM

Убили, потом воскресили, отправили в больничку, прооперировали и домой отправили. Да за таких людей воевать - святое дело! А укропам мозгов пиндосовских завезли, теперь все тупые.

Жеглов
Aug 12 2014 10:42PM

Этого мертвеца сегодня в новостях из больницы отправили в руину. Хреново работаете свидомые.

Макс
Aug 12 2014 8:42PM

Странное следующее. На видео, ссылку которого так удачно привел в тексте автор, на последних секундах какой-то живой этот "мёртвый" боец, да еще и спасибо говорит. Когда пишите что-либо, подумайте, журналистика это или пропаганда...

Денис
Aug 12 2014 7:35PM

Я вообще не понимаю,где тут тема для обсуждения.Боец,в фотографировании которого обвиняют Стенина-был наемником из частной армии не то Каломойского,не то Ляшко.Убить наемника по закону войны,имеет право любой,а тем более тот,кто защищает от них свою землю.

Понятно,что власть на Уркаине захвачена бандой и о соблюдении законов этой бандой речь не идет.Забавно лишь,что урки,надев на себя мундиры прокуроров,делают вид,что они являются "служителями закона".

гость
Aug 12 2014 3:43PM

Ага, а террористы на фото, в разорванных тельняшках.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru