Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Грузии появилась первая леди: президент Маргвелашвили женился на художнице
11 Сентября 2014

Бракосочетание состоялась в городе Душети, где 45-летний грузинский лидер владеет загородным домом. По данным местных СМИ, президентская чета ждет ребенка, при этом у обоих супругов уже есть дети от первых браков.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили женился на художнице, визажисте и актрисе Маке Чичуа, с которой долгое время жил в гражданском браке. Церемония бракосочетания состоялась в городе Душети региона Мцхета-Мтианети на востоке страны — там у главы государства, которому 4 сентября исполнилось 45 лет, имеется загородный дом. "Мы расписались в Душети - там, где живем", - подтвердила Чичуа тбилисской телекомпании "Имеди".

Ранее в грузинских СМИ и соцсетях активно обсуждалась тема возможной беременности подруги президента. В случае, если эта информация достоверна, Маргвелашвили станет отцом во второй раз: у него уже есть 22-летняя дочь Анна от первого брака. Первая леди Грузии также имеет дочь.

Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуа. Фото: Дни.Ру

Известно, что Мака Чичуа работала визажистом в телекомпании ПИК. Она имеет опыт выступления на сцене: несколько лет назад в эфире телекомпании "Маэстро" показывали ролик Маки Чичуа "Электроволны". Кроме того, она снималась в художественном фильме Keep Smiling, после чего интернет облетели фотографии, на которых Чичуа снята в купальном костюме.

Георгий Маргвелашвили победил на прошедших 27 октября 2013 года президентских выборах и вступил в должность 17 ноября. До этого он работал экспертом в тбилисском офисе Национального демократического института (созданной правительством США организации, занимающейся продвижением демократии в развивающихся странах), а также на руководящих должностях в Институте общественных дел Грузии.

Ранее президент Грузии категорически опровергал возможность своей женитьбы, обусловив это политическими мотивами. "Я не могу женится из-за пиара, это будет оскорблением чувства. Я хочу создать семью только на любви, так как жил в сильной и стойкой семье и хочу, чтобы моя семья также зиждилась на любви, а не пиаре, — отметил он. - У меня есть очень серьезные отношения, и я не планирую их менять", — заявил он, отвечая на брифинге на вопрос журналиста, поинтересовавшегося, "когда у Грузии появится новая первая леди". При этом Маргвелашвили часто появлялся с Чичуа в общественных местах, а также на различных официальных мероприятиях.

Брак с Чичуа – уже третий для президента Грузии, у которого есть 22-летняя дочь Анна от первой жены. Художница и актриса Мака Чичуа также имеет дочь от первого брака.

Напомним, 4 сентября 2014 Георгию Маргвелашвили исполнилось 45 лет. Он победил на прошедших 27 октября 2013 года президентских выборах и вступил в должность 17 ноября.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Ольга
Sep 11 2014 11:18PM

А почему президенты швили, а не дзе?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru