Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У Банк24.ру отозвана лицензия на осуществление банковских операций
16 Сентября 2014

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 16 сентября 2014 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации "Банк24.ру" (Открытое акционерное общество) "Банк24.ру" (ОАО), рег. № 2227, г. Москва (приказ Банка России от 16 сентября 2014 года №ОД-2521).

Насчет "хорошо это или плохо" - теперь у меня нет терминала на магазинчике, каждый день это потеря денег. Другие банки за терминалы требуют приличную сумму, то бишь еще и дополнительные траты.

Все-таки, определенные категории слухов имеют тенденцию подтверждаться. Так и Банк24ру, вчера позвонил друг, сказал, что их собрало руководство компании и предупредило об отзыве лицензии - чтобы выводили деньги.

В свое время, много лет назад, когда стояла угроза банкротства 24ру, куча людей подняли сотни миллионов, выводя зависшие на счетах средства за 40-50%. Интересно, повторится ли эта история снова.

Походу, ЦБ РФ не поверил публичным заявлениям Бориса Дьяконова от августа сего года.

UPD. С расчетных счетов платежи не проводятся, автоответчик банка говорит об отзыве лицензии.

Источник: zergulio.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru