Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хохлы хотят устроить госпереворот в России
2 Октября 2014

Депутат Госдумы Михаил Дегтярёв намерен направить в Следственный комитет обращение с просьбой провести проверку причастности украинских политиков к вербовке российской молодёжи с целью подготовки боевиков для осуществления государственного переворота в России.

Дегтярёв уверен, что следует проверить в первую очередь губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, финансирующего украинские добровольческие батальоны. В июле 2014 года стало известно, что российские следственные органы подозревают Коломойского в создании незаконных вооружённых формирований. Депутат попросил проверить на этот предмет главу радикального движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша, а также лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко и донецкого губернатора Сергея Таруту.

По словам парламентария, многие из участников массовых беспорядков в Киеве проходили обучение в специальных лагерях. Теперь эти же лица состоят в военных добровольческих формированиях, отметил Дегтярёв. Он считает, что «маргинальные элементы», имеющие российские паспорта и прошедшие курс обучения в тренировочных лагерях, могут принять участие в антиконституционных выступлениях в России в качестве основного «боевого ядра».

Украинские вербовщики работают не только над подготовкой мятежа в России. Летом в Западной Украине был создан лагерь для боевой подготовки белорусов, выступающих против политики минских властей, отметил Михаил Дегтярёв. Он подчеркнул, что вербовщики проводят свою работу открыто, в отличие от тех же исламистов, которые скрытно привлекают молодёжь в свои ряды. Украинские радикальные группировки проводят активную работу в медиапространстве, что следует своевременно пресекать, считает депутат.

ИА Регнум

Обсуждение статьи

Депутат Госдумы Михаил Дегтярёв -КТО ЭТО?
Oct 2 2014 10:40PM

ДОКОЛИ ЛИБЕРАЛ ДЕРМОКРАТЫ БУДУТ СТРАВЛИВАТЬ НАШИ БРАТСКИЕ НАРОДЫ ? ДОКОЛИ ЧУЖДАЯ ИДЕОЛОГИЯ БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ НА ВЫБОРАХ В РОССИИ(В КРЫМУ)??

ДОКОЛИ ЖИДО-МАССОНСКАЯ БРАТИЯ БУДЕТ БУДОРАЖИТЬ УМЫ И ОДУРМАНИВАТЬ НАС ВСЕХ РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ? ПУСТЬ ДЕГТЯРЁВИЧ С РЮСЬКИМИ СОТОВАРИЩАМИ ПО ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, ПОСМОТРИТ ФИЛЬМ РУССКОГО МАСТЕРА Бортко, ВладимирА ВладимировичА "ТАРАС БУЛЬБА" И НЕ ПУТАЕТ ХОХЛОВ С ТОЙ СЕБЕ ПОДОБНОЙ ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ МРАЗЬЮ СИЛОЙ ЗАХВАТИВШУЮ ВЛАСТЬ НА ОКРАИНЕ РУСИ! ГАРАНТ,ПРОСНИСЬ! ЭТИ НЕЛЮДИ ВО ВЛАСТИ И ЕСТЬ ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ ВСЕГО ТОГО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ! А ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ ТЫ!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru