Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Покушение на лидера движения "Новороссия"
13 Октября 2014

В ночь на 13 октября неизвестные совершили покушение на лидера движения «Новороссия» Павла Губарева. Как сообщает информагентство «Новороссия», его автомобиль обстреляли на трассе Ростов — Донецк на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики.

После обстрела машина врезалась в столб. Губарев без сознания был доставлен в одну из больниц Ростова.

Между тем помощница лидера «Новороссии» Анна рассказала в интервью радиостанции «Говорит Москва», что у нее пока нет точных данных о покушении на Губарева. «Я эту информацию не опровергаю, но и подтвердить тоже не могу, потому что эта информация из вторых рук», — заявила она.

Вечером 12 октября Губарев анонсировал на своей странице в Facebook, что собирается сделать 13 октября «очень важное заявление».

12 октября ЦИК ДНР отказался зарегистрировать партию Губарева на предстоящих выборах главы самопровозглашенной республики. По словам главы комиссии Романа Лягина, отказ связан с тем, что движение «Новороссия» не провело конференцию. По тем же причинам на будущих выборах не были зарегистрированы движение «Оплот» и блок «Единая Россия».

«Исправить ошибки уже нельзя, потому что 10-го (октября) мы закончили прием уведомлений. Если бы была дополнительная неделя, они успели бы исправить ошибки в документах, провести конференции», — заявил Лягин.

Комментируя отказ в регистрации, Губарев назвал эту информацию «фейком». «Я еще не подавал документы. Я собирался сделать это завтра», — написал он, - сообщает Лента.ру

Обсуждение статьи

Странное сравнение
Oct 14 2014 8:16AM

Губарев вроде горе-руководитель т.н. ДНР, а Ляшко и Ярош во главе партий набравших не более 10% голосов избирателей.

Покушение неудачное, пришел,к сожалению, в себя. Начнется разбор полетов: кто из сепараторов его попытался убрать.

Макс
Oct 14 2014 3:12AM

Губарев конечно далеко не идеален, но это лучше, чем Ляшко или Ярош. Кстати, а с Ярошом то что?Он как то подозрительно исчез. Слухи о том, что он тяжело ранен во время пьяной драки правдивы?

Последние известия
Oct 13 2014 8:41PM

Покушение на Губарева было, когда ехал в люксовом внедорожнике Ауди. Спрашивается, откуда такая дорогая машина у рэволиционера, которая, кстати, исчезла с места происшествия. Криминал за работой!

Уголовники подрались!
Oct 13 2014 6:58PM

Что и следовало ожидать.Для начала не допустили до т.н. выборов, а затем попытались отправить первого из могикан на тот свет. Там один другого хуже. Проверенные кадры русского гражданина Януковича. Остается псмотреть, кто следующий.

Это надо же вляпаться в такое дерьмо и получить все последующее: стать нерукопожатными во всем мире, но вопить со всех утюгов, что виноват Госдеп.

Евпатий
Oct 13 2014 1:38PM

Выздоравливай Павел! Впереди построение русского государства Новороссия.

Русич русичу помоги!

Ольга
Oct 13 2014 11:39AM

Скорейшего выздоровления,Павел. Ты нужен нам!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru