Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Корейцы заселят Амурскую область и вырубят там весь лес
16 Октября 2014

КНДР планирует арендовать 15 тыс. га сельскохозяйственных земель на Дальнем Востоке.

Заместитель главы Минвостокразвития Максим Ширейкин сообщил о планах КНДР арендовать 15 тыс. га сельскохозяйственных земель в Амурской области. При определенных условиях Россия готова пойти навстречу корейским коллегам.Вопрос выносился на уровень межправительственной комиссии. "Предполагается аренда для организации сельскохозяйственного производства", — пояснил Шерейкин. Чиновник отметил, что Россия готова выделить землю, если представители Кореи представят бизнес-план, подтвержденный гарантированным финансированием, и технологии долгосрочного воспроизводства сельскохозяйственной базы. "Представители КНДР обещают показать такого инвестора", - заключил заместитель главы Минвостокразвития.

Накануне глава правительства Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект о создании территорий опережающего развития на Дальнем Востоке, которые предусматривают возможность для работодателей привлечение иностранных работников без разрешения миграционной службы и выдачу им разрешения на работу без учета установленных правительством квот.

Предполагается, что на Дальнем Востоке такие территории появятся в 2015 году, а через три года — на всей территории России. Глава Министерства по развитию Дальнего Востока Александр Галушка сообщал, что для проектов территорий опережающего развития планируется привлечь 600 млрд инвестиций и 37 тысяч рабочих мест.

Обсуждение статьи

инициативный
Oct 17 2014 11:01AM

Д.Медведеву еврейская автономия давно покоя не дает.

Он решил "скрестить" украинцев с китайцами ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru