Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Евросоюз, Госдеп США и Киев потонули в плевке из Донетчины.
3 Ноября 2014

Выборы в Донецке и Луганске прошли. Они узаконили по факту возникших лидеров. Евросоюз, США и Киев не признали выборы сепаратистов. В ООН их назвали "бесполезными", а Москва уверена в обратном. США переживает, что теперь Россия на законных основаниях по просьбе властей самопровозглашенных республик, может ввести войска на территорию ЮВУ.

"В свете недавней информации", которая якобы "свидетельствует о том, что российские военные возвращаются к границе с контролируемыми сепаратистами районами на востоке Украины", Москве следовало бы воздержаться от использования итогов этих выборов в качестве "предлога для введения дополнительных войск и военной техники на Украину". Об этом ТАСС рассказал официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.

Вашингтон отказывается признавать выборы депутатов и глав самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и призывает к этому всех членов мирового сообщества

Ранее голосование в ДНР и ЛНР раскритиковали украинские власти, в том числе президент Петр Порошенко, а также представители Евросоюза

МИД РФ, напротив, заявил, что Москва уважает "волеизъявление жителей юго-востока". В ООН выборы назвали "бесполезными"

"Проведение таких "выборов" противоречит украинской конституции и Минскому протоколу от 5 сентября", - добавил Строх. Об этом, комментируя выборы на Донбассе, говорил и президент Украины Петр Порошенко.

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, который лидирует на выборах главы ДНР, ранее заявил, что проведение голосования на подконтрольных сепаратистам территориях не нарушают минские договоренности.

"В Минске мы подписали документ о том, что мы сможем провести на нашей земле свободные выборы. Никакой даты там не было указано, никаких форматов, - пояснил Захарченко. - В Минском меморандуме - я его подписывал и я его читал - не указано четко, что это (выборы. - Прим. NEWSru.com) должно быть именно по украинскому законодательству. Такого там нет".

Обсуждение статьи

pro
Nov 5 2014 11:43PM

полностью лоддерживаю коклов в котлы!Западная шушера возомнила о себе невесть что! А по факту -полный блеф! Нато-импотенты, в Европе армий нет просто жалкое подобие солдат всех сразу хватит диарея если придется воевать -поколение голубовато-педерастивной шантрапы! Никто никогда не нюхал крови тем более своей! Деклараций трескучих много не более того.Закрыть все вентели с газом на европу и прибегут целовать сапоги России! А Штаты далеко и не посмеют рыпнуться! Страшновато как-то! А вдруг пару дур прилетит на их территорию ведь они не понимают до конца что такое ВОЙНА на своей земле!

А Украина просто запущенная торпеда под РОССИЮ без самоликвидатора летит в молоко!

для Ольги
Nov 5 2014 11:30AM

Уважаемая Ольга! Что Вы так расстраивайтесь, ищите справедливость на каком то Западе. Вы исходите из того, что ЗАПАД безоговорочно капитулировал перед РУССКИМИ 70 лет назад и навсегда. Именно такой должна быть Ваша позиция как к ЗАПАДУ, так и к плевку из цирка.

Ольга
Nov 4 2014 5:04PM

По логике наших "партнеров" славянам ничего нельзя делать, можно только умирать и позволять разрушать свои страны. Сербам нельзя, русским нельзя, людям Юго-Востока тоже, получается, нельзя проявлять волю к сопротивлению и волю к жизни. А я считаю, что время пришло нам перестать жевать сопли. Все равно Большая война не за горами (она уже идет), так хотя бы сохраним достоинство и лицо. Мы все равно никогда не понравимся этому справедливому, демократическому, веротерпимому, созидательному, свободному Западу. А если начнем нравиться, то это будет означать одно, мы на грани вырождения и смерти.

коклов в котлы
Nov 4 2014 4:22AM

Все,что делают русские для своей защиты и спасения- хеправильно, а,что делают киевские фашисты-бендеровцы -это оправильно -так хочет Запад. Западу наплевать на интересы России,а нам наплевать на них... Необходимо взять на вооружение американские приемы( подкуп,переворот,провокация,ра

звязывание войн,шантажи пр.)Давно пора разделаться с саудовцам и другими за их поддержку кавказских террористов,разбомбив их нефтедобычу,т.к. они используют деньги в войне против России.Лучше мы их уничтожим сегодня,чем они нас завтра...Туда же для острастки отправить и поляков,как неугомоннух русофобоб(для примера Евжопе)

Не плевок, а цирк
Nov 3 2014 7:32PM

продемонсрировали фейковые выборы. Не было даже писка избирателей, голосовали представители России. А быдло после "голосования" полагались картошка, морковка, лук в качестве поощрения участия!!?). Хуже оказалось для мужской части, извините за выражение, избирателей: обязательная регистрация для призыва. Помнится генералиссимус (ему присвоила это звание Прохановская Позавчера) жаловался, что местные не хотят участвовать в бойне. Да и не только этот воин за социализьм. Непонятно, почему зверский эксперимент он устроил не в Замкадье, а в соседней стране - подходящий случай для Гаагского трубунала. Впрочем, он исполнитель; заказчик и провокатор бойни повыше!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru