Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Высшая сила? Утонул сын Сергея Иванова
4 Ноября 2014

У СЕРГЕЯ ИВАНОВА СЕГОДНЯ УТОНУЛ СЫН Эта информация пока не подтверждена в российских СМИ, но есть, вероятно, правдивая информация, от коллег сына Сергея Иванова.

Трагедия произошла в Арабских Эмиратах. Спасти сына Сергея Иванова не удалось. У руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова умер сын. Сегодня он утонул в арабских эмиратах. Сергей Иванов любит посещать баскетбольные матчи ЦСКА. Сегодня, услышав о трагической новости, Иванов уехал с середины игры.

По имеющейся у меня информации, Иванов переписал на сына все свои земли и всё имущество… А тут на тебе…

Пока об этом ещё никто не знает, т.к. сказали только игрокам и тренерскому штабу ЦСКА. Новости ещё не сообщают о случившимся, но скоро должны.

Напомню, сын Сергея Иванова в 2005 году сбил насмерть 68 — летнюю женщину, которая скончалась на месте. В итоге сын российского министра, сбивший пенсионерку, остался безнаказанным, т.к. уголовное дело было прекращено.

Александр Иванов, старший сын главы администрации президента России Сергея Иванова, с 2012 года занимал пост заместителя председателя правления.

Александр Иванов родился 18 марта 1977 года в Москве. В 2000 году окончил МГИМО по специальности «Мировая экономика», в 2003-м — Финансовую академию при правительстве РФ. Несколько лет работал в ВТБ, во Внешэкономбанке — с 2006 года.

В мае 2005 года сын Иванова стал участником ДТП в Москве. В результате погиб пешеход — 68-летняя Светлана Беридзе. Возбужденное по факту гибели человека уголовное дело было закрыто, поскольку, по заключению экспертов, «водитель Иванов А.С. не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода Беридзе С.К», - сообщает Lenta.ru

-----------------------------------

Очевидцы трагедии рассказали интернет-изданию Znak.com, что инцидент произошел в полдень на пляже, расположенном между отелями Mina ASalam и Burj Al Arab. По данным издания, волны в этом месте есть, но не слишком большие, кроме того, глубина - по пояс взрослому человеку.

По словам свидетелей происшествия, после того, как Иванов захлебнулся, его быстро вытащили на берег. Очевидцы говорят, что скорая приехала через полчаса, "с собой принесли только ширму, и ничего больше". Несколько медиков в течение часа прямо на пляже пытались его откачать. Супруга Александра Иванова в это время молилась, ребенок плакал. Спустя час, Иванова погрузили в автомобиль скорой и увезли, - пишет Znak.

В Персилском заливе, действительно, утонуть практически невозможно.

Обсуждение статьи

SVSidotaVX
Feb 19 2018 5:54AM

Многочисленные из скважин со временем проведения восстановительного комплекса процедур имеют возможность быть снова введены в эксплуатацию. Тем более что сумма подобных выполненных работ в десятки раз ниже стоимости самих сооружений.

Обеспечено повышение сбыта водозаборной скважины не менее 30 процентов от имеющегося на момент старта задач.

В восьмидесятиS% случаях скважины восстанавливаются до начальных данных при введении в использование скважины, это по праву является альтернативой бурения новой скважины.

Мы специализированной компании по Очистке водяных емкостей и Обустройству водозаборных скважин предлагаем свои услуги всем, как частным так и общественным компаниям.

SpecVodService - шлам очистки емкостей от нефтепродуктов

Русский
Jun 28 2017 10:49PM

Есть Высший суд, наперсники разврата!

мажоржом
Dec 27 2015 8:34PM

Во Вьетнам надо отдыхать ездить там россиян уважают . а у конкурентов конечно жизненно опасно свч лучом пульсанут в бошку и капец .

"Аппонент"
Nov 17 2014 10:24PM

Petrovich пишет: "Родственники ,особенно близкие таких государственнух лиц не должны быть без охраны за рубежом; все очень подозрительно,особенно сейчас,когда враги пышут ненавистью к лидерам России". Так и хочется спросить - а на х*..а? ЗА РУБЕЖОМ и слыхом не слыхивали - кто такой Иванов с его сыночками-баловнями "судьбы" (в 26 лет зампред ВТБ!!) Вы себе представляете СВОЕГО СЫНА на таком посту? И СУДИЛИ ЛИ БЫ ВАШИХ детей, сбивших насмерть человека? Вот когда ПЕТРОВИЧ ответит себе на эти вопросы - пусть тогда и соболезнует ивановым)))

Владимир Иванов
Nov 8 2014 10:37AM

Судя, по описанной здесь, клинике, это было не утопление, а остановка сердца. Надо было просто вколоть ему в сердце адреналин и оно сразу бы заработало. Или дать разряд. А ему делали "искусств. дыхание". Да... Видать, бабуля с Того Света позвала. А вот отсидел бы своё за неё в тюряге-то, так глядишь, и в живых бы сейчас остался. Учитесь люди, что от Суда Божьего и его наказаний, ни папаша, ни банки не спасают. И МГИМО мимо кассы прошло - как обычное ФЗО. Вот и думай тут!..

petrovich
Nov 6 2014 2:38AM

Негодяи радуются ,что погиб сын важного чиновника...некрасиво,подло. Нормальные , простые люди соболезнуют семье и отцу,которого знает вся страна. Царство небесное погибшему,и сил и мужества семье покойного! Родственники ,особенно близкие таких государственнух лиц не должны быть без охраны за рубежом; все очень подозрительно,особенно сейчас,когда враги пышут ненавистью к лидерам России.

Ольга-2
Nov 5 2014 11:11PM

Неисповедимы пути господни. Вот и жена сыночка Иванова сподобилась молиться на пляже. Согрешил-плати!

Ольга
Nov 5 2014 10:38PM

Не стоит сейчас ездить за границу никому, а детям таких чиновников и подавно. И причем здесь высшая сила? Автор малограмотный, надо сказать, русский язык ему не родной, это очевидно, намекает на некое возмездие? А мне жаль человека, жаль жену, дочь, жаль его родителей. И никто не знает, в чем Промысел. Поэтому. Царствие небесное усопшему Александру. Сдается мне, что он не утонул, а ему помогли. Не стоит покидать Россию без крайней необходимости. Сулима Ямадаева устранили тоже в этих самых Эмиратах.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru