Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Без коррупции, без олигархов"
19 Февраля 2015

Полпред самопровозглашённой Донецкой республики на переговорах в Минске Денис Пушилин рассказал в эфире «Русской службы новостей», на каких условиях ДНР останется в составе Украины.

«Всё прописано в «Комплексе мер по выполнению минских соглашений». И после того, как будут выполнены все пункты со стороны Украины, мы уже получаем совсем другую страну. И вопрос о том, будет централизация, автономии, федерализация, будет уже решаться непосредственно по согласованию с нашей стороной. Если это будет единая страна, то это будет уже другая страна – без коррупции, без олигархов, с теми поправками в конституцию, которые будут согласованы с нами», – подчеркнул он.

Накануне условия, при которых ЛНР останется в составе Украины, назвал глава республики Игорь Плотницкий. Всё зависит от того, какая Украина будет, заявил он на брифинге.

«Та, которая сейчас есть — нет, с такой Украиной мы не будем в одном составе. Если они [киевские власти – прим. РСН] проведут реформы, которые указаны в минском соглашении, и станут другой Украиной – возможно. Посмотрим, чем все это закончится», – передаёт слова Плотницкого «Интерфакс».

Накануне над Дебальцевом подняли флаг Новороссии. Ополчение ДНР установило символ на одной из высоток города.

12 февраля в Минске контактная группа по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины подписала документ, предусматривающий перемирие с 15 февраля, отвод тяжёлых вооружений и создание зоны безопасности.

Источник: РСН

Обсуждение статьи

BOBA
Feb 21 2015 3:26AM

При януковиче не было войны против народа,люди жили мирно и не голодали,ка ни крути. Яника было возмознхо смещать через демократические институты, а этих убийц уже невозмозно,они установили фашистский русоненавистнический режим.

Информация к размышлению
Feb 20 2015 9:49AM

Глава СБУ Наливайченко обвинил В.Суркова в руководстве операцией по расстрелу на Майдане. Сотрудники гр. Альфа на допросе сообщили, что три группы снайперов ФСБ приезжали в Киев в дек13 - феврале14 для организации и планирования разгона Майдана. Врядли Янукович не знал об этом.

ВОВЕ
Feb 20 2015 9:16AM

Масштабом коррупции!. Она была и до него, но такого наглого воровства, рейдерства, отжима бизнесов не было. Кстати, Донбас был его вотчиной, там он начинал свою деятельность в качестве мелкого вора и насильника. Конечно это вина тех, кто его выбрал не без помощи Москвы, которая считала, что с таким компроматом ей легче управлять соседом Когда-нибудь станет ясно, то это дело не одного дня ей и готовилпось заранее.

Выехал с несколькими Камазами, груженными инвалютой и прибыл в Крым, где его ждали для доставки в Россию.

BOBA
Feb 20 2015 5:22AM

чем был плох Янукович??? Разве только тем,что не был жесток,как кровавый пастор,или яйсенюк,или порошенко??? Был мир и блаодать,а с американскими ставленниками и русофобами-воина и нещета,и пустота в будущем...

Цирк
Feb 19 2015 8:46PM

Строитель МММ пирамиды Пушилин толкует о морали. Идеал морали ворюга Янукович его почему-то устраивала

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru