Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Савик Шустер так старался понравиться украинским хозяевам и все равно получил "бан"
20 Февраля 2015

Украинский телеканал "24" отказался от "Шустера Live" из-за антиукраинского высказывания

Украинский новостной телеканал "24" отказался от дальнейшей трансляции программы "Шустер Live" производства "Савик Шустер студия", сообщили в СМИ.

"В ближайшую пятницу, 20 февраля, ток-шоу в эфир "24 канала" уже не выйдет", - говорится на сайте телеканала.

"Мы благодарны "Савик Шустер студии" за сотрудничество, которое длилось почти год. За это время миллионы наших зрителей посмотрели ток-шоу на "24"-м канале. Однако мы понимаем, что нам необходимо создавать проекты собственного производства, на чем сейчас и планируем сосредоточиться", - сказал генеральный директор телеканала Роман Андрейко.

Ранее телеканал выразил возмущение в связи с высказываниями российского журналиста Максима Шевченко, которые прозвучали во время ток-шоу "Шустер Live" 13 февраля.

"Журналист Шевченко во время включения по Skype в прямом эфире озвучивал и отстаивал типичные российско-пропагандистские позиции о "карательной операции" и "братоубийственной войне". Считаем, что во время войны такие заявления являются пропагандистскими, направленными против Украины, и им не место в эфире украинских каналов. Нам обидно, что именно в нашем прямом эфире они прозвучали", - подчеркнули на телеканале.

Выпуск "Шустер Live" 13 февраля транслировал также канал "112.Украина". В среду СМИ получило предупреждение (по спутниковой лицензии - ИФ) от Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в связи с эфиром программы.

Представитель телеканала Людмила Писанка заявила, что "112 Украина" считает недопустимыми подобные трансляции в эфире национальных телеканалов и впредь намерен контролировать процесс приглашения гостей в студию и наполнение эфира телепрограммы "Шустер Live".

Также она отметила, что телеканал готов прерывать эфир шоу, если такие ситуации будут повторяться.

Обсуждение статьи

Евгений
Feb 22 2015 9:30PM

ты не саид,ты мэкола:)

причем конченный мэкола:)

Все познается в сравнении
Feb 21 2015 7:36PM

С. Шустер по сравнению с пропагандоном Соловьевым - талант высшей пробы. Первый не дает слова сказать, Шустер давал возможность всем высказаться.Убоище Шевченко зря была возможность там выступать. Но эта ошибка - не повод закрывать отличнов шоу.

Саид
Feb 21 2015 4:08PM

Ну, Савик, совсем нюх потерял!

Я бы и в России увольнял дебилов, общающихся с недовыродком махмудом шавченком, а тут - Украина!

Ну Савик не пропадет, талант, он везде талант. А в Украину скоро будут ломиться дорогие русеяне, спасаясь от путинско-кадыровского исламизьма и дрючба народа. Почему в Украину? Так языков то дорогие русеяне не знают! И потом, Украина, все-таки братская страна. Не чеченя же какая-нибудь.

Ну
Feb 21 2015 2:24PM

И до шустрился Шустрик!

Юлия
Feb 20 2015 10:40PM

CIA отозвало своего агента. Так бывает.

Виктор
Feb 20 2015 10:07PM

По шавке шустеру и пинок хозяина. :)))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru