Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В США появился уполномоченный по делам геев, лесбиянок и транссексуалов
26 Февраля 2015

Почему Присцилла и Роджер могут официально создать семью, а Джон-1 и Джон-2 живут гражданским браком? Почему ковбои обязательно должны быть брутальными мужиками с безотказными кольтами, крепкими сигаретами в зубах и желанием показать свою удаль только в седле скакуна? Ведь они могут стать нежными, ласковыми и любящими вовсе не женщин, а друг друга.

Почему американский рейнджер, укрываясь от обстрела в окопе, не имеет права прижаться к груди своего любимого, а студентка не вправе делить кровать на кампусе с бывшей подругой, а ныне возлюбленной? И наконец, почему пара гомосексуалистов не способны усыновить мальчика, должного пополнить ряды не таких, как все?

На все эти «почему» Америка ответила фразой: «Да живите вы как хотите». Кстати, таким образом окончательно превратив слова национального гимна в издевку. На протяжении всего песнопения просьба к Господу благословить Америку звучит восемь раз.

Видимо всё же Господь не благословил. Иначе не стала бы некогда кичащаяся своими пуританскими взглядами страна идти на поводу рупоров всеобщей гомосексуализации. Ныне мы наблюдаем откровенную пропаганду модели уродливого сообщества, которую вежливо называют нетрадиционной семьей. И ладно бы вектор на вырождение насаждался только в самих Штатах. Тут же сработал лозунг: «То, что хорошо для Америки, — хорошо для всего остального мира».

И вот он, апофеоз возведенного в степень идиотизма на государственном уровне!

Госдепартамент США выдал новый портфель. Гомосексуалист Рэнди Берри назначен на должность уполномоченного по правам лесбиянок, бисексуалов, транссексуалов и господ себе подобных. Уверен, что данный шаг заставил педофилов и зоофилов замереть в радостном ожидании. Но дело в том, что этот своеобразный мистер Берри будет заниматься правами вышеперечисленных групп риска не в Штатах, а по всему миру. Абсолютно ясно, что он станет желанным гостем в таких странах, как, допустим, Великобритания, Голландия, Норвегия или Латвия.

А вот как быть с союзницей США — Саудовской Аравией? Гомосексуалисты там, конечно же, есть, но их методам конспирации могут позавидовать даже опытные разведчики. И ошибаются саудовские гомосексуалисты всего один раз в жизни, после которого их этой самой жизни лишают. Причем делают это не самыми цивилизованными способами. Готов ли будет господин Берри к отсечению головы или побитию камнями? Вряд ли. Скорее всего, он направит свою активность на освоение других регионов и на попытки вразумить главного врага Штатов.

Здесь стоит процитировать главу американского Госдепа Джима Керри. Ведь именно он напутствовал новоиспеченного агитатора и защитника обиженных и угнетенных. «Многие правительства предложили или даже приняли законы, направленные на ограничение свободы выражения мнений, создания ассоциаций, исповедания религии и участия в мирных акциях протеста. Пришло время, чтобы утвердить равенство и достоинство всех людей, независимо от их сексуальной ориентации или гендерной идентичности», — заявил Керри.

Намек на Россию очевиден. Но, судя по высказываниям Керри, нового защитника в лице Супергея получили не только представители сексуальных меньшинств, но и другие категории граждан и организаций, трепетно относящихся к заокеанской поддержке.

Здесь и НКО, признанные иностранными агентами, и секты, и не оправдывающие доверия представители протестных движений России. Другие бы, наверняка, обиделись за упоминание в одном ряду с гомосексуалистами. Но тому же российскому либералу сейчас настолько тяжко морально и материально, что даже за слабеющие ручейки финансирования он готов присягнуть на верность кому угодно. Тем более что в народе российского либерала всё чаще сравнивают с теми, кого призван защитить Рэнди Берри.

В учреждении новой должности тоже не обошлось без показухи. Но здесь она вышагивает рука об руку с деградацией. Потому как Штаты стремительно начинают подменять свободу откровенной вседозволенностью. Может виной тому мощное голубое лобби, может американцы пресытились скучной жизнью, но отныне их разговоры о пуританстве не стоят и выкуренной сигареты с марихуаной.

Это сравнение не случайно. Легализация однополых браков, легализация продажи легких наркотиков, и уже скоро одним из символов сверхдержавы может стать жеманный ковбой в розовом джинсовом костюме, попыхивающий плотно набитым «косяком». Пасти стада коров он будет, скорее всего, неважно, но зато будет свободен и счастлив как никогда. Как и господин Берри. Он воплотил в жизнь мечту многих и многих гомосексуалистов. И не за горами время, когда его сравнят с первым американским астронавтом, - пишет журналист Михаил Шахназаров в "Известиях".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru