Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Глава ДНР Захарченко грозит вернуть обратно тяжелую технику, если Киев не отведет свою
26 Февраля 2015

Если до 19:00 мск 27 февраля Киев не начнёт отводить вооружения от линии соприкосновения в Донбассе, техника ДНР может вернуться обратно. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, передаёт РИА Новости.

Обсуждение статьи

Совет такой
Feb 28 2015 1:11AM

525W и Ко: привыкли жить на халяву: хватать, где плохо лежит. С Грузией прошло. Но на сей раз халява будет долго и нудно выходить боком.

поддерживаю 525 W
Feb 27 2015 12:36PM

Украина - это Сечь. Все остальные земли - русские и они будут возвращены России. Для огораживания Сечи забором наймем Яценюка у него это хорошо получится.

Совет такой
Feb 26 2015 11:45PM

Почитайте интервью Гиркина, взятое Прохановым. Об относится к редкому типу подонков ( по акциям), который не врет. Честно сказал, что он вместе с 50-ю придурками подняли бунт в Донбассе. Неоднократно заявлял, что жители Донбасса не хотят присоединяться к этой банде.

Корреспондент Коммерсанта, торчавший там долго, описал, как обстоит дело на самом деле. В боевых операциях против Украины участвуют "добровольцы", снявшие погоны, с российским тяжелым вооружением, а не шахтеры и трактористы, как врал по обычаю ВВП. После захвата территории местные добровольцы, в основном уголовники, ставятся на блокпосты и дают шершавым языком интервью журналюгам (2-я древняйшая профессия) властных каналов.

Всю ту муть, которую вы сочинили, не имеет никакого отношения к международному праву, которое Россия из-за амбиций подполковника вероломно нарушила. В результате получили санкции, углубившие кризис и без них из-за бездарного руководства. Территориальные захваты - самое удобное оружие для быдломассы с целью отвлечения внимания населения от воровства, коррупции, рейдерства вертикали власти.

525W
Feb 26 2015 9:58PM

Россия оккупировала Украину? Ну, уж нет! Вы нагло врёте! Это закомплексованные наследники Богдана Хмельницкого с его чубатыми казачками напопрошайничали у русских царей русские земли. Ваши земли при Богдане были в пределах нынешних Кировоградской и Днепропетровской областей. Не было тогда украинского языка, а были южнорусские диалекты русского языка. Вы всегда себя считали обиженными судьбой. Хотите повторить косовский беспредел, который совсем недавно поддержали огнём и мечом сошедшие с ума США? Не выйдет! Всё равно Сила в Правде!!!

Who is захарченко?
Feb 26 2015 7:15PM

Тот, которым прикрывается Россия, оккупировавшая землю Украины

Весь мир смеется сквозь слезы, услыхав даже когда-то уважаемого Лаврова. В Мюжхене его подняли насмех, когда он повторял киселевское ТВ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru