Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Молодежный левый фронт опровергает
2 Сентября 2004

Молодежный левый фронт, руководимый Ильей Пономаревым, категорически утверждает, что никакой запланированной на 6 сентября поездки в Чечню с целью поддержки сепаратистов, не будет. Пресс-релиз, разосланный от лица МЛФ являетс фальшивкой.

"В среду, 1 сентября, в пресс-службу МЛФ стали звонить журналисты с вопросами об акции, которую Молодежный левый фронт якобы собирается проводить 6 сентября в Чечне, что вызвало у нас крайнее недоумение.

Как выяснилось, некоторые средства массовой информации получили пресс-релиз, посланный от имени пресс-службы оргкомитета МЛФ. Подделка не отличается качеством исполнения: ее авторы даже не утрудили себя тем, чтобы соблюсти единую форму, которую имеют пресс-релизы Молодежного левого фронта.

В связи с этим Молодежный левый фронт официально заявляет, что никакой акции в Чеченской Республике - ни 6 сентября, ни в другие дни - не планировалось и не планируется. Более того, члены организаций, входящих в МЛФ, никогда не требовали отделения Чечни от России и не считают это способом прекращения войны и решения проблем взаимоотношений российских народов.

Нынешний спам - не первая попытка воинствующих национал-патриотов обвинить представителей МЛФ в связях с террористами, но в контексте последних чудовищных терактов, произошедших в стране, она выглядит особенно цинично. Настойчивое желание этих, с позволения сказать, политиков "записать" молодых левых в соратники бандитов и тем самым скомпрометировать нас в глазах общественности, более всего напоминают поджог рейхстага в Германии их идейными предшественниками. Цель и тогда, и сейчас была одна - расчистить себе площадку для рекрутирования молодежи под знамена национал-социалистических идей. Неудивительно, что в России, генетически не приемлющей фашизм в любых формах, их залихватские молодежные PR-проекты идут с большим трудом.

Интернационализм - один из главных лозунгов Молодежного левого фронта. "Торжество социалистической идеи, в основе которой лежит интернационализм, молодые левые рассматривают как реальную возможность победы над сепаратизмом", - говорилось в одном из наших последних - подлинных! - пресс-релизов, который был разослан в средства массовой информации накануне поездки представителей МЛФ в Чечню и Дагестан 22-24 августа.

Подробности по тел. (495) 510-57-71, 510-57-72.

Пресс-служба

оргкомитета Молодежного Левого Фронта

Обсуждение статьи

Илья
Sep 6 2004 3:44AM

я не знаю сколько принесли в КПРФ эти пономаревы денег, но вред от них вполне конкретный.

дискредитация партиии з-за связи этих ребят с олигархатом налицо

Антижиду
Sep 3 2004 4:27AM

Один ник дауна чего стоит, а что изрыгает такая особь игнорируется нормальными людьми.

Yahkind
Sep 2 2004 8:28PM

Только круглые идиоты могут поверить, что МФЛ, как и любая другая нормальная левая организация, будет поддерживать чеченских "сепаратистов". Помимо идеологических и моральных несоответствий, такая поддержка - прямой путь к политической смерти. Что, МФЛ и Пономарев -политические "смертники"?

Во-во...
Sep 2 2004 5:59PM

Я получал от них тот пресс-релиз. IP, хост - все настоящее, Пономаревское!

Ну и ну
Sep 2 2004 4:15PM

Видимо Ильюшка получил от березы по ушам и включил заднюю передачу. Называется это просто - несогласованность.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru