Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Навальный призывает выгнать Абрамовича и Усманова в Россию
12 Марта 2015

В интервью Financial Times Навальный заявил, что «вы можете внести в санкционный список около тысячи человек, которым будет запрещен въезд в западные страны, но вы должны ударить по тем, кто занимается пропагандой войны, ее финансированием, настоящей партией войны».

Говоря о президенте России Владимире Путине, Навальный заявил, что «сейчас мы осознали, что он устанавливает династическое правление». По мнению Навального, «только пакеты западных санкций, направленные на все те «кланы», которые помогают Путину контролировать богатства России, могут что-то изменить». «Если Абрамович, Усманов и их семьи не смогут попасть в свои резиденции в Лондоне или в Швейцарии – все будет по-другому».

В числе людей, против которых Запад, по мнению Навального, должен ввести санкции, – гендиректор ВГТРК Олег Добродеев, его сын Борис Добродеев (гендиректор соцсети «ВКонтакте»), телеведущий Владимир Соловьев (Навальный отмечает, что Соловьев часто посещает свою резиденцию на озере Комо в Италии).

Навальный подчеркнул, что Запад должен вводить санкции не против донбасских ополченцев, а против семей кремлевских чиновников (особо выделив помощника президента Владислава Суркова и первого замглавы президентской администрации Вячеслава Володина). «Их дети летают в Париж на выходные, а те полевые командиры, которые воюют в Донбассе, – нет», – подчеркнул Навальный.

ЕС и США начали вводить санкции против российских политиков, чиновников и бизнесменов после того, как Крым вошел в состав России в марте 2014 года. 20 марта Навальный дал интервью The New York Times, в котором указал, что для большей эффективности санкции должны быть введены в отношении представителей «внутреннего круга Путина». Тогда Навальный называл имена главы Volga Group Геннадия Тимченко, главы «Роснефти» Игоря Сечина, главы «Газпрома» Алексея Миллера, президента РЖД Владимира Якунина, банкира Юрия Ковальчука. Вскоре после этого власти США ввели санкции против Ротенбергов, Ковальчука, Якунина и Тимченко.

Последнее по времени расширение санкционного списка ЕС произошло в начале марта. В список вошли 19 новых фамилий, в том числе певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, заместители министра обороны Анатолий Антонов и Аркадий Бахтин, замначальника Генштаба Андрей Картаполов и первый вице-спикер Госдумы Валерий Рашкин. В список также вошли некоторые из руководителей ДНР, ЛНР и ополченцев – министр связи ДНР Виктор Яценко, замглавы министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (позывной «Гиви») и командир батальона «Спарта» Арсений Павлов (позывной «Моторола»).

Источник: РБК

Обсуждение статьи

Евгений
Mar 17 2015 10:17AM

Кстати,как поживаю ваши братья-хохлы,приехавшие майданить в Москве и Питере?Так и ходят с ножиками и цепями в рюкзаках? Или как? Расскажите,не томите.Как там идеи жечь детские сады и взрывать торговые центры?Не передумали? Весна же.Многое в протестных головах меняется ежечасно.

Евгений
Mar 17 2015 10:09AM

Кстати,ваш коллега по протесту Шендерович четко определил видовую принадлежность вас и нас.Ну а о выживании и конкуренции видов-это к видным зоологам.Бандере,Гитлеру ,Шухевичу и прочим вашим кумирам.Вы ведь поддерживаете желание троебалтов и хохлов свободно любить своих героических предков? Галичина фореве?

Евгений
Mar 17 2015 10:04AM

Михаил,не ерничай.Ты отлично понимаешь конечную цель навальнят. Итоги развала Союза могут примерно продемонстрировать последствия развала России. А эти дебилы-рЭволюционеры только разваливать и способны. Синтез не их национальная черта.

Михаил
Mar 16 2015 3:13PM

Самых озверевших ,угрожавших нашим детям и женщинам,усыпим,как псов бешеных, помоечных.

----------------

Во-во, этот Навальный уже озверел в ккарягу, детей и женщин наших убивать собирается. Раздавим гадину, раздавим!

Евгений
Mar 16 2015 9:26AM

Овальный-нелепый клоун. Тефт облажался. Пиндопрокладок,по-тихому,без визга,выдворим за пределы страны.Самых озверевших ,угрожавших нашим детям и женщинам,усыпим,как псов бешеных, помоечных.Таким место только в хохлоине.В ЕС и пиндостан вас не пустят. )

Михаил
Mar 15 2015 7:52AM

Либераст учился в США

Mar 14 2015 3:15AM

--------------

А сам где "образование" получал? Дай угадаю: в краснознаменной академии имени Ю.В. Андропова небось?

Либераст учился в США
Mar 14 2015 3:15AM

и этим все сказано...Где еще в мире вы найдете столько либерастических подонков,обливающих помоями свою страну??? К примеру, в Англии выискался некто эксперт по проблемам ядерного производства в Ираке,который доказал,что никакого оружия там нет,и англия не должна воевать с Ираком На стороне США....Так вот незадача: его , буквально, через день нашли в центре Лондона,напротив Вестминстера под елочкой с перерезанными венами... И никакая общественность не кричала,что МИ-6 его убила в угоду Блеру ,т.е. интересам США.... Опомнитесь продажные дряни! И,если Родина Вам ненавистна, сматывайте удочки ,покуда народ с вами не распаравился " не подецки"

Михаил
Mar 13 2015 5:55PM

Не променяем свободу и будущее на сытое пузо!

--------------

Типа голодающий поволжья написал? Да ладно тебе ваньку валять, пристроился у корыта и несешь пургу о патриотизме для того чтобы место у кормушки сохранить.

Хорошему прапорщику
Mar 13 2015 4:52AM

Считаете, что вашего шефа оклеветали? Ну так в суд подавайте, чё стесняетесь? Защищайте в суде его честь и достоинство, а не трепитесь в тырнете! Или в суде за свои слова отвечать надо, поэтому не хотите?

хреновому генералу ГРУ
Mar 13 2015 3:30AM

Ложь и провокации-всегда были самыми результативными методами в борьбе между государствами. Цинизм Запада с его фальшивыми свободами и демократией зашкаливает и очевиден народам не только России,но и всего мира. Ранее эти подоночные страны-рабовладельцы наживались ,совершая грехи ,используя грубое палочное насилие,а сегодня- денежной кабалой отвратительного капиталистического общества ,не способного организовать жизнь без кризисов и войн. Предатель- ,якобы,генерал ГРУ из Риги.... ПУТИН - надежда народа! Не променяем свободу и будущее на сытое пузо!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru