Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

По неподтвержденным данным, погиб младший сын Януковича
22 Марта 2015

Украинские СМИ сообщили о гибели на Байкале сына экс-президента Виктора Януковича. По их данным, он утонул. Информацию об этом в своем Facebook подтвердил бывший регионал, а ныне депутат от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич, уточнив, что мужчина "погиб так, как и жил, — за рулем автомобиля".

22 марта украинские СМИ сообщили о гибели старшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича на Байкале.

По разным данным, Виктор Янукович-младший то ли утонул на рыбалке, то ли его джип упал в воду во время переправы на ралли, передает РИА Новости.

В то же время в МЧС России заявили, что на Байкале действительно произошло ЧП – в 200 метрах от острова Ольхон под лед провалился автомобиль Volkswagen. Но человека по имени Виктор Янукович в транспортном средстве не было.

По данным "Интерфакс", погиб местный житель, предварительно опознанный как Виктор Давыдов. Украинские СМИ, в свою очередь, замечают, что фамилия бабушки якобы утонувшего политика именно Давыдова.

Еще пять человек смогли спастись, вовремя выбравшись из иномарки. Их эвакуировали на судне на воздушной подушке.

Виктор Янукович-младший родился 16 июля 1981 года в Енакиево под Донецком. Был депутатом Рады. Мастер спорта по автоспорту.

-----------

Украинский депутат Нестор Шуфрич подтвердил факт гибели Януковича-младшего в результате инцидента на Байкале. Об этом сообщается на странице его пресс-службы в Facebook: "Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля".

Шуфрич - один из ближайших сподвижников Януковича по бывшей "Партии регионов", один из ее наиболее высокопоставленных спикеров. Сейчас он депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока".

Вечером в воскресенье на YouTube было опубликовано видео, на котором, предположительно, заснят инцидент на Байкале: темный внедорожник уходит под лед, а затем на поверхность вытаскивают нескольких мужчин

------------------------------

Справка:

Виктор Янукович женат, супруга на протяжении уже более 40 лет (с ноября 1971 года) — Людмила Александровна (1949 г.р.), ныне домохозяйка; живёт отдельно. У Виктора Фёдоровича и Людмилы Александровны двое сыновей: Александр (1973 г.р.) — бизнесмен, по образованию врач-стоматолог; Виктор (1981 г.р.) — народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Украины[17].

Внуки:

Александр:

Виктор

Александр (род. июль 2009)

Виктор:

Илья (род. 31 января 2010) .

Обсуждение статьи

Почему такая лажа с информацией
Mar 23 2015 6:30PM

На мертвом сайте партии регионов поставили информацию о якобы смерти сына Януковича

РБК стало пользоваться такими источниками

Экс президент украины
Mar 23 2015 5:39PM

Если Янукович живет около Москвы спросили бы у него.

Через сутки после новости Песков не в курсе утонул сын Виктор бывшего президента Януковича или не утонул

Вчерашняя оговорка Стрингера о Викторе старшем была верная

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru