Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Грядёт отставка главы кремлевского управления по внутренней политике
23 Марта 2015

Руководитель управления внутренней политики (УВП) президента России Олег Морозов в скором времени покинет свой пост, пишет "Коммерсант". По информации источников издания, это место может занять его заместитель Татьяна Воронова.

В воскресенье, 22 марта, сам Морозов рассказал газете, что уходит из администрации президента по семейным обстоятельствам. По его словам, скоро он возглавит учебно-научный центр при МГУ, который будет работать в сфере управленческих кадров. При этом сведения о своем преемнике чиновник комментировать отказался.

В начале марта "Ъ" узнал, что документы по отставке Морозова запущены в делопроизводство, а такое решение было принято из-за его якобы плохого здоровья. В УВП эти данные опровергли, заявив, что со здоровьем у чиновника все в порядке.

Сейчас Олегу Морозову 61 год. Перед тем, как возглавить УВП, он был заместителем председателя Госдумы. Депутатом нижней палаты парламента он стал в 1994 году. В прошлом СМИ называли Морозова одним из главных идеологов "Единой России".

Источник: КоммерсантЪ

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru