Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Западные пилоты отказываются летать на Airbus A320
25 Марта 2015

Экипажи авиакомпании Germanwings, а также материнской Lufthanza отказываются выполнять рейсы на самолетах модели Airbus A320, потерпевшей крушение на юге Франции, утверждает онлайн-версия издания Spiegel.

Причины катастрофы, в результате которой погибли 150 человек на борту рейса из Барселоны в Дюссельдорф, официально не озвучены. При этом версию теракта власти не рассматривают, а технические неполадки считают маловероятными - лайнер проверяли за день до трагедии. Известно, впрочем, что потерпевший катастрофу самолет - один из старейших А320, он был выпущен в ноябре 1990 года. Во вторник вечером на месте катастрофы во французских Альпах найден один из "черных ящиков", который может пролить свет на произошедшее.

Как сообщает Spiegel, в аэропортах Дюссельдорфа и Штутгарта некоторые экипажи немецкой авиакомпании Germanwings отказываются выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A320. По словам пассажиров, в аэропорту Дюссельдорфа, где должен был приземлиться разбившийся аэробус, во вторник многие самолеты так и не поднялись в воздух. Среди них и лайнеры авиакомпании Lufthansa, дочерним предприятием которой является Germanwings, отмечает DW.

Spiegel Online со ссылкой на пассажиров сообщает, что многие рейсы компании Germanwings отменены, хотя готовые к отправлению самолеты стоят у выходов на посадку

Обсуждение статьи

НЕМО
Mar 25 2015 1:09PM

Неадекватного писка и визга по поводу катастрофы много, одни за полеты, у других приступы аэрофобии. Нам объясняют, всяко разные спецы, что все нормалек и это "несчастный "случай и самолет как пятилетний младенец.

К этому вопрос, а что и фюзеляж с крыльями меняют раз в пять лет.

Пластмассовые самолеты будут......, решение на ваше усмотрение.

В Китае 1200 - А320, как там у них дела неизвестно.

По полетам ничего более реального чем книги ЛЕТЧИКА гражданской авиации В.Ершова не читал.

Упокой души невинно погибших в авиакатастрофе...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru