Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Иркутский адвокат забыла в Домодедове мумию сына
27 Марта 2015

Полицейские и сотрудники московского аэропорта Домодедово отыскали пассажира, забывшего гроб с телом покойника в воздушной гавани. Владельцем гроба оказалась известный иркутский адвокат Валентина Преина, которая возглавляет юридическую контору ООО «Фемида».

По информации LifeNews, около года назад 68-летняя женщина потеряла сына. По заключению судмедэксперта, мужчина умер от сердечной недостаточности, однако безутешная мать решила, что с сыном расправились, чтобы отомстить ей. Преина просила возбудить уголовное дело по факту смерти ее отпрыска, однако следователи отказались это сделать, так как в смерти мужчины не усматривалось криминальной составляющей.

В результате женщина начала обивать пороги следствия, чтобы добиться эксгумации тела. Получив очередной отказ, известный адвокат решила действовать самостоятельно: она извлекла тело сына и оформила его останки в груз 200.

— Сейчас доподлинно не известно, где все это время находилось тело: в земле или хранилось дома в подвале, — рассказали в судмедэкспертизе. — Оно сильно изъедено насекомыми и мумифицировано.

В Москве тело сына Валентины Преиной отправили в морг. Согласно российскому законодательству, если в течение двух недель за телом мужчины никто не придет, то его похоронят.

Как сообщал LifeNews, сотрудники московского аэропорта обнаружили цинковый гроб с покойником, оставленный в грузовой службе. Груз 200 прибыл рейсом авиакомпании S7 из Иркутска в столицу.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Доктор
Mar 27 2015 8:42PM

это наши пациенты! Бизнесменов просим не беспокоиться! Рекламщиков прошу на обследование...

Трудяга
Mar 27 2015 1:19PM

Хапни деньги по-быстрому!

Сколько можно горбатиться на заводе за паршивые копейки, когда есть возможность заработать не выходя из собственного дома. Наш способ домашнего заработка очень прост и подходит для всех. Узнай подробности и получи свои первые деньги уже сегодня! Читай подробности здесь http://twsh.ru

Почему не расследуют
Mar 27 2015 12:23PM

борцам с коррупцией вмешаться надо

и органам

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru