Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аваков жалеет, что Киев сразу не взорвал протестующих в Донбассе
27 Марта 2015

В Киеве ошиблись, не взорвав Донецкую облгосадминистрацию и Луганскую СБУ, которые были взяты под контроль участниками акций протеста в самом начале конфликта в Донбассе, в апреле 2014 года, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире украинского телеканала «1+1» вечером 26 марта.

Отметим, что год назад Аваков также занимал пост главы МВД Украины, который он получил сразу же после госпереворота на Украине зимой прошлого года, а формальным главой страны был нынешний секретарь Совнацбеза Украины Александр Турчинов.

«Я вам скажу плохую вещь для себя, поскольку я и так в РФ в розыске нахожусь… Надо было тогда Донецкую обладминистрацию взорвать на корню. Пусть погибли бы 50 террористов… пусть Бог простит… но у нас не было бы 5 тысяч смертей в Донецкой области. Аналогично и в Луганской СБУ, но тогда готовы ли мы были к этому?» — заявил Аваков.

Также в этом интервью, характеризуя нынешнее положение дел, Аваков заявил, что у Украины сейчас есть внешний враг и есть враг внутренний. «Внешнего врага мы сможем победить тогда, когда одержим победу над внутренним, коим является коррупция. Тогда Украина безусловно победит», — заявил министр. Он признал, коррупция «имеет место» и в его ведомстве, и в других структурах. «Это зверь, которого просто так побороть не удастся», — сказал он. Как сообщало ИА REGNUM, в июне 2014 года СКР возбудил уголовное дело против Авакова. Главу МВД Украины подозревают в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, похищении людей, а также в воспрепятствовании законной деятельности журналистов.

Источник: ИА REGNUM

Обсуждение статьи

Ъ
Mar 29 2015 5:37PM

Аваков жалеет, что Киев сразу не взорвал протестующих в Донбассе

--------------

В России уже многие с Аваковым согласны. Может действительно убей они Гиркина и его наемников все так скверно бы и не обернулось ни для нас, ни для хохлов?

%
Mar 29 2015 5:08PM

Нацмены, они как карлики-уроды злые по своей натуре - ГЕНЕТИЧЕСКИ - это я про ававкова и прочих порошенких и коомойских. На Украине в руководстве сейчас все такие - махровые жыдяры.

Жалко мне вас украинцы... хотел сказать "братья", но какие вы братья?! - вы САМИ отказались быть ими. Вы рабы. Ваш удел - мыть унитазы в Европе, а в США - быть на подхвате по ремонту квартир, быть дальнобойщиками без выходных и отпусков - в общем рабы, вы и есть рабы. Не хотите быть братьями - будьте РАБАМИ. Да будет так.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru