Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

90,39% голосов отдали за Ислама Каримова
30 Марта 2015

Действующий президент Узбекистана Ислам Каримов одержал победу на выборах главы государства, набрав 90,39% голосов, сообщил глава Центризбиркома Мирза-Улугбек Абдусаломов.

«За Каримова отдали свои голоса 17,2 млн человек, или 90,39% избирателей из числа принявших участие в голосовании», — передает ТАСС слова господина Абдусаломова. В соответствии со статьей 35 закона «О выборах президента Республики Узбекистан», это дает право считать его избранным главой государства.

В выборах, по данным ЦИК Узбекистана, приняло участие почти 91,01% избирателей. В бюллетени были включены четыре кандидата: действующий президент Ислам Каримов, выдвинутый от Либерально-демократической партии Узбекистана, Хатамжон Кетмонов (Народно-демократическая партия Узбекистана, НДПУ), Акмаль Саидов (национально-демократическая партия «Миллий тикланиш» («Национальное возрождение»)) и Наримон Умаров (социал-демократическая партия «Адолат» («Справедливость»)).

Подробнее: КоммерсантЪ

Обсуждение статьи

Ъ
Apr 1 2015 12:12AM

так не зная название страны, можно со 100% уверенностью сказать - ею руководит диктатор.

--------------

Страной руководит бывший секретарь ЦК КП УзССР, но вы правы, все эти бывшие секретари, как были диктаторами, так ими и остались.

==================

В демократической стране такое невозможно.

-----------------

В странах, которыми правят бывшие секретари демократия невозможна в принципе и ни Узбекистан, ни РФ - не исключение.

=================

Другое део. что это 90% процентники обычно плохо кончают.

------------------

Я бы сказал, что для 95% население их правление кончается плохо, у них же все нормально и даже если их завтра убьют - они все равно пожили так, как арабским шейхам не снилось.

Как только цифра за 90%,
Mar 31 2015 7:40AM

так не зная название страны, можно со 100% уверенностью сказать - ею руководит диктатор.

В демократической стране такое невозможно.

Другое део. что это 90% процентники обычно плохо кончают.

Надо же !
Mar 30 2015 9:58PM

Только сегодня узнала что он живой.

недавно в реанимацию возили

сергей-57
Mar 30 2015 9:28PM

это пуйня!--за пупкина---146% !!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru