Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Задержан экс-глава ФСИН Александр Реймер
31 Марта 2015

Следствие обвинило экс-главу тюремного ведомства в хищении 3 млрд рублей, выделенных на электронные браслеты, передаёт РИА Новости.

«Сегодня следователи предъявили обвинение в мошенничестве бывшему директору ФСИН России Александру Реймеру, его бывшему заместителю Николаю Криволапову, директору Центра информационно-технического обеспечения и связи ФСИН Виктору Определенову и гендиректору коммерческой организации Николаю Мартынову», - заявил Маркин.

Оригинал новости RT на русском

Обсуждение статьи

инквизитор
Apr 1 2015 9:12AM

Когда Реймер ушел!Два года мурыжили...и никого не отправили на полированную доску...Сажать нужно было Петрухина тогда! Борьба за трон министра МВД тому виной!"Ворье"- опять победило...Был опером- зачем полез в эту помойку!

Дмитрий
Mar 31 2015 11:03PM

не по чину взял.

Димитрий
Mar 31 2015 9:31PM

Ха А причем тут руководитель коммерческой организации??? Его дело получать прибыль, он не может быть виновным, поскольку он всего лишь бизнесмен!!!

Рафик
Mar 31 2015 8:52PM

Правильной дорогой идёт следственный комитет. Пора на уровень федеральных министров выходить, а то всё по среднему звену жуть наводят.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru