Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Доказана вина Андреаса Лубица
3 Апреля 2015

Иформация, полученная в ходе расшифровки второго черного ящика, указывает на причастность Андреаса Лубица к крушению авиалайнера А320 во французских Альпах. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на экспертов французского Бюро по расследованию авиакатастроф (BEA).

Согласно информации, полученной со второго бортового самописца, Лубиц в момент аварии даже не управлял лайнером — шел на автопилоте. Но это именно он так настроил аппаратуру, что самолет начал снижаться.

Бюро по расследованию авиакатастроф: «Первое исследование черного ящика показало, что пилот в кабине использовал автопилот для того, чтобы опустить самолет до высоты в 100 футов (около 30 метров), а затем изменил настройки автопилота, чтобы увеличить скорость снижения самолета».

Напомним, второй черный ящик A320 спасатели нашли в Альпах накануне. Самописец фиксировал параметры полета — высоту и скорость, а также данные о работе систем. Ранее многие авиационные эксперты утверждали, что именно параметрический регистратор позволит точно определить, причастен ли второй пилот Андреас Лубиц к крушению самолета.

Подробнее на НТВ.Ru

ТАК ЖЕ:

Андреас Лубиц искал в интернете информацию о двери кабины пилотов

Немецкие следователи выяснили новые подробности о жизни второго пилота разбившегося в Альпах самолета А320: как оказалось, Андреас Лубиц искал в интернете информацию о работе дверей кабины пилотов, а также – о способах самоубийства.

В последние дни жизни А. Лубиц посещал сайты с информацией о самоубийствах, а также искал данные о работе дверей в кабинах пилотов лайнеров. Об этом сегодня сообщило информационное агентство Associated Press, сославшееся на немецких следователей.

В квартире Лубица был найден его планшет, в котором сохранилась история поисковых запросов за несколько дней.

Напомним, второго пилота А. Лубица считают виновником крушения авиалайнера А320 немецкого лоукостера Germanwings. Самолет разбился во французских Альпах, погибло 150 человек.

Следователи уверены, что самолет был уничтожен преднамеренно: когда командир вышел в туалет, второй пилот заблокировал дверь и начал снижение лайнера.

Kurs.ru

Обсуждение статьи

Ъ
Apr 4 2015 4:23AM

А кто будет оплакивать уничтожение десятков миллионов русских???

Apr 3 2015 10:47PM

---------------------

Никто, поскольку это является предметом гордости для многих представителей. Смотрите Э. Багирова на этот счет на Ютьюбе.

А кто будет оплакивать уничтожение десятков миллионов русских???
Apr 3 2015 10:47PM

На передаче ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ подняли наболевший РУССКИЙ вопрос ,обнаживший потрясающую несправедливость в отношении руского народа , когда в конституции ни слова не сказано о русскм народе и его защите , как это указано в конституциях других республик,особенно Татарстана. Дискриминация руских потрясающа... И ,даже , на передаче,которую вел Толстой,интересы русского народа представляли всего 3 человека из 50...И ни один нацмен не сказал ни одного доброго слова в защиту интересов русского народа.Особенно в своей русофобии старались евреи- академики с русскими фамилиями Если власи будут продолжать антирусскую преступную политику,то Россию ждет взрыв негодования народа! Русские должны сохранить свою нацию,культуру,обычаи,поставит

ь государству задачу сохранения и преумножения русских людей , и ,еньше всего заботиться о других,тем более,некомплиментарных народах в своем окружении... Вся предыдущая антинародная политика правителей русофобов привела к уничтожению десятков миллионов русских людей в угоду своей политике и интересам других народов в ущерб русскому!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru