Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Беззащитные
8 Апреля 2015

Более 200 работников космодрома "Восточный" в Амурской области получили около 9 млн рублей задолженности по зарплате, сообщает прокуратура Амурской области. Ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил о наведении порядка на космодроме.

24 марта стало известно, что некоторые рабочие "Восточного" приостановили работу на космодроме из-за долгов по зарплате за несколько месяцев. 4 апреля 26 строителей решили начать голодовку.

В понедельник на космодром прибыл Дмитрий Рогозин, которому глава правительства Дмитрий Медведев поручил решить проблему с зарплатами. В ходе визита вице-премьер уволил главу "Дальспецстроя" Дмитрия Савина и убедил строителей вернуться к работе.

6 апреля сотрудники Следственного комитета по Амурской области задержали генерального директора ООО "Стройиндустрия-С" Сергея Терентьева, который подозревается по уголовной статье о невыплате заработной платы за более чем два месяца.

Обсуждение статьи

НЕМО
Apr 8 2015 5:55PM

На севере амурской области очень холодно, в феврале до 40 ниже. (Воевал знаю на собственной шкуре).Плюс условия. Там на тощем европейском бутерброде не протянешь и часа. Стройка государственная, хотя какой дурак выбрал это место надо бы разобраться. Куратор вон какой и такое фе. И ещё показали по TV как рабочие долбят промерзшую землю (до 2м, а далее вобще вечная мерзлота на 400м) ломами ,а не пневмоинструментом.

Ох, что то мы там настроим и заексплутируем, как в песне 10 месяцев зима, остальное лето.Эх кабы не было зимы ,а было бы лето, дале впадаю в лирику и беспредельну тоску.....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru