Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Без геев Клинтониха - ни шагу!
13 Апреля 2015

Избирательная кампания Хиллари Клинтон, объявившей о намерении баллотироваться на пост президента США в 2016 году, может стать самой дорогой в истории Америки. Штаб экс-главы госдепартамента США рассчитывает собрать на предвыборную кампанию около $2,5 млрд.

Вслед за заявлением Хиллари в интернете уже появился короткий видеоролик, который выдержан в стилистике семейных ценностей с учетом расового разнообразия в США.

«Американцам каждый день нужен кто-то, кто будет отстаивать их интересы, и я хочу быть этим человеком, — говорит Клинтон. — И вы можете сделать больше, чем просто пройти мимо. Вы можете идти вперед и быть впереди. Потому что, когда семья сильна, — Америка сильна», сообщает «РИА Новости».

Кроме того, в кадре появляются люди различной расовой принадлежности, иммигранты, матери-одиночки и супружеские пары, студенты, пенсионеры, рабочие, дети. Все они рассказывают о своих планах на будущее.

Лента Информ

Авторы ролика не обошли вниманием представителей нетрадиционной сексуальной ориентации: в кадре фигурируют двое молодых парней, держащихся за руки. Один из них говорит, что скоро собирается сочетаться браком. В ответ Клинтон заявляет, что аналогично, хочет кое-что сделать — пойти на выборы президента.

«Я тоже готова кое-что сделать — я избираюсь в президенты», — говорит экс-глава госдепартамента США.

По словам Клинтон, времена жесткой экономики для жителей США прошли, но ситуация все еще «в пользу тех, кто наверху».

ИА Регнум

Обсуждение статьи

Михаил
Apr 13 2015 11:00PM

Псаки в презеденты!!!

Свидетель
Apr 13 2015 9:37PM

Мадам Клинтон - абсолютное Зло для США! Лицемерная совершенно лживый псевдополитик жаждущий самореализоваться во власти гипертрофировано амбициозное существо . Шлейф лжи тянеться за этой особой со времен президенства ее супруга такого же аморфного и лживого политика ! Время его президенства пришлось на {.} com пик что и замылило обьективное видение на реальное состояние американской экономики

Хилари - некудышный политик более провальный чем ее настоящий смуглый патрон! Страшно подумать что сотворит со страной и внешней политикой старуха-климактеричка с шизоидными наклонностями и пароноидальными амбициями!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru