Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Центробанк: укрепление рубля закончилось
22 Апреля 2015

Первый заместитель председателя Центробанка России Ксения Юдаева заявила, что укрепление рубля на фоне роста цен на нефть закончилось, теперь начнется процесс стабилизации. Об этом она рассказала на Форуме финансовой стабильности в среду.

"Укрепление рубля закончилось, частично закончилось — то, которое мы видели, связанное с резким движением цены на нефть вверх — на 30%, оно закончилось. Сейчас началась стабилизация", — цитирует "Интерфакс" Юдаеву.

Она также отметила, что риски для финансовой стабильности могут возникнуть всегда, однако сейчас они находятся ниже, чем несколько месяцев назад. Кроме того, зампред заявила, что летом волатильность рубля может вернуться к показателям начала осени 2014 года. При этом одновременно должна снизиться и волатильность нефти.

22 апреля рубль несколько снизился по отношению к доллару и евро при открытии торгов на Московской бирже. Первые сделки по доллару совершались на уровне 53,7-53,975 рублей. В среднем, курс американской валюты оказался на 3 копейки выше прошлого дня, евро подрос примерно на 30 копеек – до 58,04 рубля. Бивалютная корзина выросла на 15 копеек, до 55,73 рубля. Эксперты связывают изменения с понижением фьючерсов на нефть.

Источник: Вести.ру

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru