Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ставропольские силовики хотели изловить Дадаева на территории "суверенной Чечни"
24 Апреля 2015

Ставропольские силовики действовали незаконно и вопреки существующим нормативным актам

Рамзан Кадыров выступил с резкой критикой в адрес ставропольских силовиков, проводивших операцию в Грозном без согласования с руководством Чеченской республики. Кадыров даже предупредил о том, что в случае повторения таких действий отдаст приказ правоохранительным органам республики открывать огонь по неизвестным сотрудникам МВД из других регионов.

Напомним, что 19 апреля, в Ленинском районе Грозного сотрудники Ставропольского ГУВД провели спецоперацию по задержанию Джамбулата Дадаева, который разыскивался за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В результате операции гражданин был застрелен.

«Впредь, без согласования с руководством республики Чечня никто не имеет права проводить здесь спецоперации. Это наша республика, у нас есть своя Конституция. В противном случае я буду вынужден отдать приказ: открыть огонь по силовикам из других регионов РФ», - заявил Кадыров в рамках расширенного совещания.

Участники спецоперации по задержанию Дадаева заявили, что с их стороны нарушений не было. Хотя формально, конечно, Кадыров прав. При этом подчеркивается, что для устранения утечек информации, для оперативной разработки преступника, силовые структуры часто это правило нарушали. И сам Рамзан Кадыров первый раз занял такую жесткую принципиальную позицию.

http://www.u-f.ru/News/u309/2015/04/23/711215

Обсуждение статьи

Герасим
Apr 25 2015 4:13PM

Тупые, они не поняли, он - "в домике!"

Герасим
Apr 25 2015 4:12PM

Тупые, они не поняли, он - "в домике!"

Герасим
Apr 25 2015 3:57PM

А что, молодец! За своих людей пасть порвет. Я хотел бы, чтобы наш президент был таким, а не тряпкой ссаной.

Муха-хаха
Apr 25 2015 6:13AM

Тогда может он заставит силовиков из суверенной чечни вести себя прилично в скажем кисловодске????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru