Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ещё одна неплохая зарплата
8 Мая 2015

Полномочный представитель правительства РФ в Конституционном суде РФ и Верховном суде РФ Михаил Барщевский получил в 2014 году самый большой доход в аппарате правительства РФ.

Сведения о доходах, расходах и имуществе служащих аппарата правительства за 2014 год опубликованы на сайте кабмина.

Согласно обнародованным данным, в минувшем году Барщевский заработал 104,521 миллиона рублей. В его собственности числятся пять земельных участков, три из которых находятся в Латвии, а два — в России. Кроме того, у Барщевского имеются два жилых дома, три квартиры, три гаража и два легковых автомобиля.

Пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова заработала в минувшем году 7,584 миллиона рублей. В ее собственности числится одна квартира в России. При этом супруг Тимаковой получил в 2014 году почти впятеро больше — 32,155 миллиона рублей.

Заместителю руководителя аппарата правительства Марине Ентальцевой удалось заработать в 2014 году 8,243 миллиона рублей. Она является обладательницей квартиры в России, а также легкового автомобиля Bentley Continental GT Speed.

РИА Новости

Обсуждение статьи

Тетя Груша
May 13 2015 11:32AM

"Ещё одна не плохая зарплата"

Правильно: "неплохая"

Хотя бы заголовки проверяйте на элементарную грамотность.

Только не надо тут про всяческую граммар...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru