Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

А где же подружки молодой?
18 Мая 2015

Весь май российские СМИ активно обсуждали грядущую свадьбу начальника РОВД по Ножай-Юртовскому району Нажуда Гучигова и 17-летней жительницы села Байтарки Луизы Гойлабиевой. Поводом послужила публикация в «Новой газете». По данным журналистов, девушку против воли выдавали замуж за высокопоставленного силовика на шестом десятке. Более того: вопреки российским законам, она должна была стать ему второй женой. Ситуацией заинтересовались в президентском Совете по правам человека и Генеральной прокуратуре. Неоднократно свадьбу комментировал глава Чечни Рамзан Кадыров, а также уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Говорили о том, что невесту никто к браку не принуждал, и о том, что жених не так стар, как писали газеты.

Эту свадьбу хоть и переносили несколько раз, но активно поддерживали в республике. Накануне бракосочетания глава Чечни в своем Instagram пригласил всех на церемонию, назвав ее «торжеством тысячелетия».

16 мая сотрудники грозненского дворца бракосочетаний зарегистрировали брак. В празднике приняли участие многочисленные представители администрации Чечни, а Рамзан Кадыров даже станцевал лезгинку.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Петрович: Невеста красавица,чистая куколка.!
May 21 2015 3:10AM

Либерасты и враги России цепляются за все,чтобы изгадить доброе,красивое..А законы надо менять для людей ,а не против. И по всей России надо разрешить 2-3 жены,как по мусульманскому обычаю и отрегулировать имущественные отношения,Главное желание сторон!!! Сама жизнь показывает,что лучше пускай законно муж имеет 2 жены,чем беззаконно на стороне и без обеспечения прав детей и жен. Полезное надо перенять у мысульман,как мы переняли цифры у арабов,или бумагу у китайсев...Жизнь меняется и законы должны меняться на пользу людям . Русские только выиграют от этого!!! В данном случае жених достойный и это гораздо достойней, чем брак пугачевой ....Невеста- краса и годость Чечни !Ура!

Делаем выводы
May 18 2015 9:13PM

Какой-то посторонней женщине дали печать от ЗАГСа

или журналистку устроили на один день в ЗАГС

Женщинам показали что такое свидетельство о браке

А Мизулина не промолчала
May 18 2015 9:01PM

Она, оказывается за многоженство, т.е. одобряет хамство в Чечне, как и другой поборник прав детей - Астахов. А Песков отказался комментировать ситуёвины со свадьбой многоженца, мол не дело АП, хооя, когда не надо, лезет во все дырки.

После всего стало ясно, who is who!

Карл Прокоп
May 18 2015 7:30PM

Да наоборот молодец девка ... такого бобра себе отхватила , главное не паспортный возраст , а генетический . Будут дети ... и еще наследство потом получит ... молодец ..

Почему внимание?
May 18 2015 6:28PM

Об'ясняю непонятливым! Старому 57-летнему козлу из силового ведомства, давно женатому, приглянулась миловидная 17-летняя девочка. Родители и девочка были против. Поэтому вопреки обычаю ни отца, ни деда не было на т.н. свадьбе, которую вела не работник ЗАГСа, а какая-то учительница. Скоро вся Россия будет плясать под дудку дикаря Рамзана, если его свои не уберут.

Анна
May 18 2015 4:26PM

Не понимаю, почему такое пристальное, нездоровое внимание к этой свадьбе? Поженились люди, и слава Богу. Пусть будут счастливы и здоровы.

А где Сурков -
May 18 2015 11:56AM

Девочка с характером. Сумела безмолвно показать свою "радость"

Ни родителей никого не видно

Не показали документ о разводе с прежней женой

Странно что на свадьбу не прибыли друзья Р.Кадырова - супруги Бондарчук. Заняты были приемом главного критика Р.Кадырова - К.Собчак ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru