Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Украине предстоит «Варфоломеевская ночь»
22 Октября 2004

«Однако, как свидетельствуют события последних дней и информация, которая поступает к нам из достоверных источников от патриотов Украины, обанкротившаяся преступная исполнительная власть в лице Администрации Президента Украины, Министерства внутренних дел, Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций, министерства обороны, министерства транспорта, при содействии налоговой милиции и при полной бездеятельности СБУ и Генеральной прокуратуры Украины готовиться использовать вооруженную силу против собственного народа.

Не удовлетворившись подкидыванием взрывчатки в офисы и автомобили, рассыпанием шипов под колесами автобусов со студентами, расставлением блок-постов ГАИ на дорогах, как при военных действиях, действующий агонизирующий режим применяет антиконституционные и антиобщественные действия по сохранению своей власти.

В день запланированного коалицией «Сила народа» митинга-протеста 23 октября этого года руководство МВД в условиях секретности стянуло и разместило под Киевом спецподразделения «Беркут» со всех областей Украины. Они должны вернуться в столицу еще раз 29 октября этого года с открепительными талонами и будут доставлены в закрытых шторами гражданских автобусах.

5 тысяч военнослужащих внутренних войск под командованием генерала Попцова уже разместило контингент в близлежащих базах отдыха и помещениях в с. Ново-Петривцы, Вишневому, Боярки, Броварах и Ирпени.

31 октября их численность должна вырасти еще на 15 тысяч.

Не осталось в стороне в эти дни и новое-старое руководство Минобороны Украины. Сегодня специалисты российских спецподразделений «Вымпел», «Альфа» натравливают наши армейские подразделения на собственный народ. По словам Министра обороны, «любой приказ Главнокомандующего вооруженных сил будет выполнен».

Иначе, зачем доставлено оружие в места размещения войск и размещать их в помещении ЦИК, которое в ближайшее время обнесут многометровым ограждением. На защиту олигофреничного режима планируется использовать водометы, БТРы и вертолеты.

Циничные правители вербуют сегодня в Донецкой области шахтеров (от 50 до 200 с каждой шахты), а под их маркой нанимают контрактников из внутренних войск, которые в сговоре с преступными элементами, будучи одетыми в куртки с надписями «так» в день выборов 31 октября имеют задание бить окна, переворачивать машины, организовывать беспорядки на избирательных участках в Киеве. По словам завербованных, им обещана очередные звания, покупка новых авто и награда в 10 тысяч гривен за одну украинскую «Варфоломеевскую» ночь.

Мы считаем своим обязательством проинформировать народ Украины, что находящийся в агонии раненный зверь, с утра 31 октября готовится в южных и восточных районах (Харькове, Сумах, Донецку, Луганске, Одессе и Запорожье) осуществить серию террористических актов с использованием тротиловых шашек и прогнозированным количеством жертв».

Заявление опубликовано 22.10.04 в интернет-издании «Украинская правда» на украинском языке.

Перевод с украинского Р. Киселева

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru