Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ходорковский должен молиться за победу Керри
26 Октября 2004

Например, безусловно, информированный человек Александр Проханов, подтвержает политические слухи о том, что вообще-то Ходорковского "сдали" республиканцы, которые знали, что нефтяной магнат близок к демократам. В свое время Павловский проговорился, что Ходорковский, беспокоясь о своей политическом проекте, обещал американским демократам в случае поддержки его, Ходорковского, в борьбе за власть - демонтипровать ядерный щит России. Республиканцам такой героизм молодого политика показался излишним и несвоевременным в геополитическом раскладе, и они позвонили Путину с просьбой - приструнить иолодца.

"Судьба самого Ходорковского, как мне кажется, во многом будет зависеть от итогов американских выборов. Если побеждает Керри со своей группировкой, на которую ориентируется в том числе и Ходорковский, то его, немножко помучив и превратив в подавленного и политически неопасного предпринимателя, уже не крупного, а средней руки, в конце концов выпустят с каким-нибудь условным приговором. Если же побеждает Буш, который, по существу, дал России карт-бланш на подавление Ходорковского, я думаю, что его посадят. Его осудят на срок от пяти до семи лет. И это не только мое личное мнение, но и мнение людей, близких к ЮКОСу", - так считает Александр Проханов.

Но шансов на победу в США Керри не так уж много, поэтому судьба Михаила Борисовича остается драматической.

Кстати, в наиболее продвинутых молодежных кругах Москвы растет раздражение Бушем, и молодежь все чаще высказывается за победу Керри, объясняя свои симпатии эеланием перемен в США и в России.

Обсуждение статьи

Дмитрий
Nov 9 2004 2:43PM

А "продвинутая молодежь" это что означает? Поколение next? Поклонники пепси, прикола и оттяга? Тогда я искренне рад что Жора Буш победил, хотя не очень мне нравится его личность, но уж всяко лучше чем псевдодемократы-глобалисты! Хуже либерастии ничего на свете нет-в этом я 100% уверен!

И.
Oct 30 2004 8:40AM

Статья реальная. Большие деньги - большой гимор.

ГС
Oct 28 2004 1:33AM

Соглашаюсь с апн. Не приведи господь встретить ночью его интеллектуальную физию.

ГС
Oct 26 2004 11:52PM

Если кто просматривает сайт Завтра, там столько х.рни, что нельзя серьезно говорить о "шлюхах", постоянно присутствующих на сайте. Представитель Госдепартмента Баучер в самых серьезных терминанах говорил о ситуации с ЮКОСом и МБХ. Судя по очередному опусу Дискин-Белковского, провокаторов от Сечина, наверху сами не знают, как вылезть из дерьма, куда они добровольно залезли. Почитайте сами www.izvestia.ru/politic/article581150

леро
Oct 26 2004 10:33PM

самый конкретный степ из Питера

Ыйно
Oct 26 2004 8:59PM

Ну чтож,надо сажать до выборов.

Алекс
Oct 26 2004 7:07PM

Есть такая программа Word называется, т.к. авторы совершенно не знают русский язык, то пусть хотя бы ей пользуются.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru