Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Cерьезный панкреатит, возможно, двухсторонняя пневмония»
28 Мая 2015

Публицист Владимир Кара-Мурза, который был госпитализирован 26 мая, по-прежнему остается в тяжелом состоянии. Об этом «Интерфаксу» рассказал главный врач Первой Градской больницы Алексей Свет.

«Состояние здоровья без динамики, остается тяжелым», — заявил медик. Ранее он сообщил, что у Кара-Мурзы может быть «серьезный панкреатит, возможно, двухсторонняя пневмония».

Между тем отец публициста — Владимир Кара-Мурза-старший — 27 мая заявил, что врачи диагностировали у его сына острую почечную недостаточность. При этом подозрения на интоксикацию и заболевание сердца не подтвердились. Также была опровергнута информация телеканала LifeNews, что Кара-Мурза-младший впал в кому.

Сведения о госпитализации журналиста появились в СМИ днем 27 мая. Сообщалось, что накануне он почувствовал себя плохо и был доставлен в одну из московских клиник, откуда позже переведен в Научный центр имени Бакулева, а затем — в Первую Градскую больницу имени Пирогова.

В течение суток врачи пытались поставить диагноз: провели анализ крови на интоксикацию, проверяли состояние сердца, легких и желудка пациента. Существенных нарушений работы этих органов и интоксикации они не обнаружили.

Владимир Кара-Мурза-младший — российский журналист и общественный деятель. Он является членом партии РПР-ПАРНАС и движения «Солидарность», а также входит в Координационный совет российской оппозиции и занимается координацией движения «Открытая Россия» Михаила Ходорковского.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Ольга
May 28 2015 10:02PM

Он на фото до болезни выглядит не очень хорошо. ХПН бывает и без отравления.

Не любой,
May 28 2015 6:31PM

а тот, которуй неугоден власти. Так же были отравлены журналисты Политковская, Щекочихин, не журналист Литвинвнко и др. Эту методу успешно переняли у СССР.

Прохожий
May 28 2015 6:06PM

Почему любой писака, несущий пургу на просторах интернета (нельзя же считать малотиражную прессу серьезным информационным ресурсом) сразу превращается в общественного деятеля?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru