Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Приметы кризиса: на Украине в пять раз подорожало сало.
3 Ноября 2004

Экономический кризис на Украине имеет четкое национальное выражение: подорожало сало! Раньше оно стоило 6 гривен за кило. Теперь - 25 гривен. Население опасается, что после выборо все подорожает, потому что на выборы были потрачены гигантские средства. Поэтому население скупает доллары...

Эксперты из России, посетившие Украину в день выборов, отметили, что, несмотря на административные усилия украинской и российской власти, моральная победа осталась на стороне Ющенко.Со стороны зарубежных организаций на выборах присутствовало рекордное число наблюдателей - 4 тысячи человек. Все списки на избирательных участках были намеренно перепутаны. Рукотворный хаос был создан явно для того, чтобы объявить выборы нелегитимными. В этом, по мнению наблюдателей, заинтересован, в первую очередь, Кучма. Если выборы будут признаны нелегитимными, выиграет от этой ситуации президент Кучма. Штабы главных конкурентов - Януковича и Ющенко подали иски в суд, чтобы доказать факты нарушений. Но, по-видимому, второй тур выборов все же состоится. Ющенко ведет тайные переговоры с зятем президента - олигархом Пинчуком, чтобы Кучма не мешал проведению второго тура, так как уверен, что победит по втором туре. Соратница Ющенко - Юлия Тимошенко ведет подрывную работу среди депутатов в пользу Ющенко, и сейчас у Януковича уже нет абсолютной поддержки парламентского большинства. Чтобы эмоционально воздействовать на украинцев, Юлия Тимошенко вплетает искусственную косу, и имитирует национальную украинскую паночку. Ей принадлежит важная роль в создании истерической обстановки.

По Украине все время циркулируют слухи о том, что ночью по стране передвигают войска МВД. Якобы по стране ходят письма из России, которые призывали голосовать за Януковича. Автором писем якобы является Виктор Христенко.

Глеб Павловский, который вел кампанию Януковича, перед самыми выборами уехал, считая, что сделал все, от него зависящее для победы "пророссийского кандидата".

Обсуждение статьи

D
Dec 2 2004 10:55AM

РЕЦИДИВИСТКУ Ю.ТИМОШЕНКО НЕОБХОДИМО АРЕСТОВАТЬ!!

UA
Nov 25 2004 2:00PM

Нравится мне ваша "понятийная возня".

Однако, для понятийных пацанов, стоило бы разрулить следующую тему: Зеки не могут (могли) голосовать за Януковича по той причине, что в их глазах он "сука" (зек, который находится на гос. службе).

А если смотреть вглубь проблемы, то налицо борьба двух преступных кланов: Кучма, Янукович, Пинчук (зять Кучмы), Медведчук, Суркис и др. - с одной сторон, и с другой - Ющенко, Тимошенко, Червоненко, Порошенко.

И напоследок, украинские выборы - это только наши выборы и не суньте свой нос в наши дела.

Привет Пукину.

Юстас
Nov 23 2004 4:44PM

Кроме того,Юля должна ,простите,"бабло"

русским Генералам......а "кидалово" никакая братва в любой "окраске" не прощает....Интерпол приготовил ей комфортный "автозак"...и прямиком в Лефортово

Юстас
Nov 23 2004 4:39PM

Четко выраженная игра на "национальных"струнах со стороны погрязшего в долгах западу Ющенко и не обремененной патриотизмом Юлечкой...Эти двое не боятся стравить свой народ,пролить кровь что бы разблокировать свои счета в банках Европы.

И.
Nov 4 2004 11:31AM

Ющенко и Тимошенко не столько представляют ЦРУ США, сколько одну из украинских бандитских кланов. Конечно, и Кучма в этом плане не без греха - якшался с мафией. Но все-таки - он более предпочтителен как пахан с понятиями, чем эти отморозки без понятий.

Русско - Украинский Бус
Nov 4 2004 10:36AM

Брехня!!

Янукович победит - он не может проиграть просто по определению.

А Ющенко - козел, знавал я его в прежние времена.

Так что браты - хохлы, голосуйте за меньшее из 2-х зол.

А с салом зря так поступили. ПОлучается, что это не еда уже - а наркотик (тока понюхать или уколоться)

Для массы жителей - страшно дорого.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru