Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Помощник папы Алсу опровергает информацию «Stringer»
5 Ноября 2004

Сегодня утром по телефону "Stringer" позвонил строгий мужской голос и заявил, что является помощником господина Сафина, для ясности, "папы Алсу". Он в категорической форме опроверг сведения о том, что у господина Сафина сорвалось свадебное путешествие в связи с недобросовестностью туристической компании, которая по его заказу сняла для него и его гстей замок на Лазурном берегу Франции. Поскольку по телефону трудно понять, чей помощник звонил, агентство "Stringer" оставляет за собой право расследовать ситуацию дальше. В частности, опубликовать документальные претензии к туристической компании.

Обсуждение статьи

Vuzz
May 3 2018 9:07PM

Видать, неудобную инфу написали, муляет.

Ольга
Nov 9 2004 8:12AM

Мне совсем не интересно про семью и детали личной жизни. Куда полезнее понять перспективы олигархов сырьевых.

alex
Nov 7 2004 11:32AM

Сафин не просто богатый человек, он социально активная личность, а про таких люди имеют право знать ВСЕ. От них каким-то образом зависит и наша жизнь. Напишите подробнее, с кем он поехал отдыхать и что у него за новая семья. На самом деле, это многим интересно.

Туркус
Nov 6 2004 3:59PM

Николай! Вы где работаете? Судя по глубоко поставленным вопросам, в органах. Скорее всего, МВД. Угадал?

Не поймите превратно, просто любопытство разобрало. Напишите...

Николай
Nov 6 2004 1:07PM

Грешит "Стрингер" поверхностностью и отсутствием экономического анализа.

"Девочки Суркова" - интересно, но только на этом нельзя строить газету. Тогда надо издавать распечатку сайта Компромат.ру.

Кстати, года два наза в газете был хороший аналитический материал о том же Суркове.

Пишите о "папе Алсу" - прекрасно. Напишите как он стал таким богатым, где законы нарушил. Подготовьте запрос в Генеральную прокуратуру. Тогда "Стрингер" перестанут воспринимать как желтое издание. Отдельные 2-3 абзаца нападок на кого-то, пусть и перепечатанные на Компромат.ру - не очень серьезно.

Нефтяник
Nov 5 2004 2:41PM

Лучше напишите как деньги хозяева нефтяных компаний зарабатывают. Напишите об оффшорных схемах. Куда полезнее, чем "Помощник папы Алсу опровергает информацию "Stringer".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru