Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В США, один белый убил восемь чёрных в церкви. Наверное, полицейский
18 Июня 2015

От восьми до девяти афроамериканцев, по разным данным, погибли в результате стрельбы, открытой неизвестным в церкви американского города Чарлстон (штат Южная Каролина).

Как сообщает в четверг телеканал WRDW, инцидент в церкви Эммануэля на Калхоун-стрит произошел в среду около 21:00 по местному времени (04:00 четверга мск). Телеканал сообщает, что были убиты восемь человек.

Местная газета Post and Courier приводит данные о девяти жертвах. "Работник церкви сказал, что 9 человек погибли", — написала в официальном Twitter журналист газеты Мелисса Бауфтон.

По данным СМИ, стрельбу в церкви, пользующейся большой популярностью среди темнокожего населения города, открыл молодой белый мужчина.

Подозреваемый все еще находится на свободе, к его поискам привлечен вертолет. По некоторым данным, к церкви также стянуты силы ФБР. На место происшествия вызваны несколько машин скорой помощи и пожарных, а также коронер.

Между тем полиция города Чарлстон пока не подтверждает наличие жертв в результате стрельбы одной из церквей. "Стрельба произошла около 9 вечера в доме 110 по Калхун-стрит. Пока что информации о жертвах нет", — сообщила полиция в Twitter. В другой записи говорится, что поиски стрелявшего еще продолжаются.

В ряде жилых кварталов Чарлстона, расположенных вблизи церкви, объявлена эвакуация.

Источник: РОСБАЛТ

Обсуждение статьи

Разумная формулировка?
Jun 19 2015 8:14AM

Психопат нашел место, где стрелять. Нормальные люди в старинной церкви собрались вечером изучать библию. Среди черных тьма бандюг и паразитов в результате "борьбы" с бедностью после введения велфера. Более 70% детей рождены вне брака. А убитые к ним не относились.

Самозванные черные лидеры наживаются на спекуляции о черных, как жертвах. Этот идиот дал надолго им пищу.

Среди взвода кандидатов на власть у республиканцев есть черный Бен Карсон, нейрохирург мирового класса из бедной семьи, как обычно, без отца. Ему повезло с матерью: никогда не обращалась за велфером и учила мальчиков - быть первыми во всем. Толковым черным дорога открыта: учился бесплатно в Гарварде, Йеле. Это не безталанный Обама.

Ъ
Jun 19 2015 1:24AM

Он еще выкрикивал во время стрельбы:"вы насилуете наших женщин". Согласно даже официальной статистике 95% изнасилований в США совершают цветные, причем на долю латиноамериканцев приходится около 10% из этой суммы. Изнасилованиям подвергаются именно женщины принадлежащие к европеоидной расе, негритянок почему-то не трогают. Так что чел вполне разумно сформулировал проблему, пусть и пострелял при этом для убедительности.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru