Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Бородин не станет губернатором Рублевки
15 Ноября 2004

Жить на Рублево-Успенском шосее - подлинная мука. Строительство идет полным ходом, а коммуникации - как при царе Горохе. Дворцов понастроили, а налоги платить никто не хочет. Снаружи все, вроде бы, красиво, а внутри - все в проблемах.

Но борьба за место на Рублевке все равно идет. Некоторые информированные источники уже сейчас начали помогать Павлу Бородину взять славный форпот на Рублево-Успенском шоссе. Как сообщил АПН источник в администрации президента России, «зачищается» место для политического «тяжеловеса» Павла Бородина, кандидатура которого может быть выдвинута на пост главы Одинцовского района уже на этой неделе.

Это территория, на которой П.П. в пору своего управления делами Кремля раздал сотни халявных участков чиновникам всех мастей. Смогут ли эти чиновники отплатить Бородину добром за его щедрость? Однако надо иметь в виду, что плачевное состояние Рублевки требует большой энергии от ее управленца. Потянет ли Пал Палыч? Ведь уже немолод.

Другие информированные источники считают, что Бородину светит, скорее всего, после завершения карьеры дипломата - возглавить Российский футбольный союз после отставки Колоскова.

Однако можно успеть отметиться в двух выборах: и главы администрации Рублевского округа, и главы Футбольного союза. И там проиграть, тут проиграть.

Первая часть плана по реформированию Рублевки близка к осуществлению. С подачи Владимира Кожина заведено уголовное дело на главу Одинцовского района Александра Гладышева. На период проведения расследования он отстранен от должности. 19 декабря в районе намечены выборы главы администрации.

Обсуждение статьи

Oleg
Nov 19 2004 12:24PM

Виктор Имантович один из наиболее вероятных победителей.

Сергей
Nov 16 2004 6:24PM

У Алксниса мало шансов на этих выборах.

Просто для справки
Nov 15 2004 10:51PM

Никакого Рублевского округа не существует. Подача уведомлений в избирательную комиссию Одинцовского района завершена в минувшее воскресенье. Фамилий Бородин, равно как и Митволь в списке не зафиксировано.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru