Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«МЫ НЕОДНОКРАТНО ОРГАНИЗОВЫВАЛИ ПОЕЗДКИ ДЛЯ СЕМЬИ САФИНЫХ…»
19 Ноября 2004

По приезде в заказанный по картинке замок, семья огляделась: замок оказался обыкновенной виллой, к тому же, неубранной. Московские гости развернулись и уехали в негодовании. После чего в Москве предъявили претензии туристической компании, которая обеспечивала свадебное путешествие.

Претензии господ Сафиных к туристической компании вышли на уровень юридических. Славные правоохранители немного запутались в родстве господ Сафиных - для простых следователей и оперов все Сафины - это «випы», а «випам» надо помогать. На Лазурном берегу неудачный замок арендовал не папа Алсу, как написал «Stringer» со слов взволнованных правоохранителей, а ее дядя, тоже VIP-клиент, и тоже нефтяной генерал.

Сафиных много. Это большая нефтяная семья, и она любит отдыхать в Монако, на Лазурном берегу и в шикарных отелях Ниццы. Но случился облом: один из Сафиных обнаружил, что заказанный замок оказался нехорош, в нем было накурено, в бассейне плавали чужие мокрые матрасы, а на постели наблюдались чужие волосы.

В распоряжение «Stribger» оказалась печальная переписка между адвокатом проштрафившейся турфирмы МТС Group SA и представителем вип-клиента.

Турфирма пишет:

«В итоге мы можем Вам сообщить, что вилла, предоставленная Вашему клиенту, была действительно той, о которой существовала договоренность, ее фотографические виды полностью соответствуют тем, что были вам предоставлены. Насколько нам известно, все пожелания Ваших клиентов были исполнены на месте незамедлительно. Нам известно, что хозяева виллы и их представители (компания Пипл организейшен - Ницца) также предприняли со своей стороны все необходимое для урегулирования конфликта. Гости были накормлены (может, макаронами?) комнаты виллы украсили цветами. Для фиксирования состояния виллы ими был вызван судебный пристав, который произвел проверку виллы и не обнаружил каких-либо недостатков, за исключением некоторых беспорядков (плавающие в бассейне матрасы, разбросанные пустые бутылки), оставленные клиентами за шесть часов пребывания на вилле.

Относительно Ваших заявлений о непрофессионализме нашей компании в сфере обслуживания VIP-клиентов, смеем вас заверить, что мы не первый год работаем на этом рынке, нашими услугами пользуются многие известные лица, в том числе, и для семьи господ Сафиных мы неоднократно оказывали необходимые услуги через московские агентства. В марте этого года для сына господина Сафина - Руслана Сафина и его жены Айгуль мы организовывали поездку в Париж и проживание в отеле Crillon. Помимо этого, мы неоднократно организовывали поездки семьи господ Сафиных - Ралифа, Марата, Рейнарда на Лазурный берег Франциив отель Ле Меридиан Бич Плаза (Монако). Все наши клиенты всегда были довольны и благодарны нашей компании за организацию отдыха и деловых поездок».

С уважением, адвокат А.Ким.

Таким образом, неоднократные звонки по телефону от человека, представлявшегося помощником господина Ралифа Сафина с просьбой опровергнуть факт свадебного путешествия нефтяного магната на Лазурный берег - справедливы. И мы во второй раз просим прощения у папы Алсу за то, что отправили его в путешествие, хотя в этот раз праздник жизни был заказан его ближайшим родственником…

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru